• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
04.06.26 - 13.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отдых может быть хорошим

Пребывание в отеле было приятным. Пляж просто прекрасный, ровный, песочный. Рыб только мало) Чтобы их смотреть можно идти на пирс. Он тоже относится к отелю. Там тоже есть бар.

Сервис на уровне, все постоянно спрашивают всё ли хорошо и т.д. Особенно интересный снек бар рядом с пляжем. Там один в один можно собирать чикенбургеры как во Вкусно и Точка. И даже соус такой же. Поел и в море сразу.

Пиво кстати тоже, вкусное.

В номере два дня из десяти по пару часов пахло канализацией с вентиляционной шахты. Очень неприятный момент. Кондёр работает очень шумно. Кто любит тишину думайте. Без него даже первые этаж как у нас и не солнечная сторона комната ночью прогревается до +29!!!

По кухне вкусный суп том ям. Вкусные картошка и пицца. Вкусные мясные блюда. Вок нормально так готовят. На завтраки в сладком уголке много видов мёда и орехов. Бабки там набирали их ведрами))) видимо на родину повезли) Овощи вкусные и свежие. По мяску вообще тема: шашлыки, бараньи пистолетики, люля кебаб, курочка жареная, утка, стейки, рыбка красная жареная и свежая. Всё четко и вкусно.

Теперь по лобби. Классического закрытого лобби с прохладными диванчиками и с баром тут нет. Жаркая зона ожидания с диванами. Вентиляторы дуют, но их работа днем бесполезна.

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
  • чистый
  • новый
  • современный
  • полотенец можно брать немеренное количество
  • вкусная еда
  • кондиционер
  • лобби
  • запахи с кухни у бассейна
  • бассейн требует ремонта днища
  • шоу с развлечениями есть но там всё за отдельную плату
Добавлено: 20.06.2026 00:06
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 253 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (61) Предыдущий отзыв
Дамир Яббаров
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3