за последние 30 дней
Отдых может быть хорошим
Пребывание в отеле было приятным. Пляж просто прекрасный, ровный, песочный. Рыб только мало) Чтобы их смотреть можно идти на пирс. Он тоже относится к отелю. Там тоже есть бар.
Сервис на уровне, все постоянно спрашивают всё ли хорошо и т.д. Особенно интересный снек бар рядом с пляжем. Там один в один можно собирать чикенбургеры как во Вкусно и Точка. И даже соус такой же. Поел и в море сразу.
Пиво кстати тоже, вкусное.
В номере два дня из десяти по пару часов пахло канализацией с вентиляционной шахты. Очень неприятный момент. Кондёр работает очень шумно. Кто любит тишину думайте. Без него даже первые этаж как у нас и не солнечная сторона комната ночью прогревается до +29!!!
По кухне вкусный суп том ям. Вкусные картошка и пицца. Вкусные мясные блюда. Вок нормально так готовят. На завтраки в сладком уголке много видов мёда и орехов. Бабки там набирали их ведрами))) видимо на родину повезли) Овощи вкусные и свежие. По мяску вообще тема: шашлыки, бараньи пистолетики, люля кебаб, курочка жареная, утка, стейки, рыбка красная жареная и свежая. Всё четко и вкусно.
Теперь по лобби. Классического закрытого лобби с прохладными диванчиками и с баром тут нет. Жаркая зона ожидания с диванами. Вентиляторы дуют, но их работа днем бесполезна.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?