• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С друзьями в мае 2010
10.05.10 - 21.05.10
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Первый раз в оаэ

Моя самая первая поездка в ОАЭ была не в Дубай, не в Абу-Даби, а в Шарджу. Так получилось, решение о поездке было спонтанным и выбор довольно ограниченным. Но он оказался таким удачным! Лу-лу очень спокойный, почти домашний, небольшой отель с собственным пляжем на первой береговой линии, вкусным питанием, уютными и просторными номерами в двухэтажном здании,стоящим почти буквой П. Почти, потому что одно крыло было существенно короче другого, и в нем располагался небольшой ресторанчик, где мы завтракали и ужинали. На обед мы выходили в город или обедали на экскурсиях. О том, что будем активно кататься по стране, мы знали заранее и сразу взяли полупансион. И не разу не пожалели об этом, потому что в кафешках неподалеку подавали безумно вкусную рыбу с различными овощами. На завтрак и ужин всегда подавали привычные для нас и вкусно приготовленные блюда. На завтрак всегда можно было выбрать яичницу или омлет любого вида и наполнения, все делалось сразу при тебе, всегда была выпечка, фрукты, сырные и колбасные нарезки, каши. На ужин подавали также овощи, картофель, макароны, птица, говядина, рыба, супы 2-3 видов. Не элитный ресторан, но все вкусно приготовлено, почти по-домашнему. Все гости были сыты и довольны. На песчаном пляже имеется также не очень большой, но очень чистый бассейн, где мы не купались, предпочитая морскую воду, но охотно загорали на шезлонгах рядом. Дети резвились в основном в бассейне (наверное, родителям так проще было следить за ними).

По улице, на которой находится отель каждый день из большого Торгового Центра в Шардже проезжал специальный автобус (по расписанию), который собирал отдыхающих и привозил их в ТЦ за покупками. Ассортимент товаров в ТЦ мало отличался от ТЦ Дубая. Говорю об этом, потому что знаю это точно. Сам отель выделял автобус каждый день для поездки отдыхающих в Дубай-молл. Так мы и смогли его посетить впервые в своей жизни, но нас больше привлекали знаменитые танцующие фонтаны чем товары в молле. Кроме того отель каждый день выделял автобус для поездки в центр Шарджи к знаменитым "паровозикам, где в мелких лавочках торговали почти всем: невероятным разнообразием золотых изделий, сувениров, текстиля, одежды, сумок...

Поездкой мы с подругой остались довольны, хорошо отдохнули и загорели. Отель рекомендую для семей с детьми и тем,кто предпочитает спокойный отдых. Также в отеле очень удобно покупать экскурсии на любой вкус. Мы съездили в Абу-Даби, в Оман и на Индийский океан с рыбной ловлей, конечно, на большую обзорную по Дубаю с посещением музеев и древних сооружений...

Всего медиа - 21 Фотографий - 21 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.0 Работа ресепшен
4.9 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
3.7 Сервисы для детей
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 2.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.6 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • расположение
  • пляж
  • питание
  • номера
  • не заметила
Добавлено: 20.06.2026 01:05
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 554 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (289) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (4)
Гульнара
Россия
Казань
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.08.2013
  • Страны, города: 6 / 10
  • Отели: 3
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 162
  • Комментариев: 5
  • Читательский охват: 846