за последние 30 дней
Ужасный отель !!
Плохой отель! Картинки красивые- реальность совсем другая. Анекс тур также не рекомендую.
При заселении клянчили доплату за номер, который должен был быть бесплатным по путевке. В крайний день были переносы рейса несколько раз. Вынуждено пришлось продлить отель на сутки , после чего туроператор решил перевезти нас в другой отель. На ресепшен отказали в возврате денег при том, что после оплаты номера - им даже не воспользовались!
Если хотите провести 20% отдыха в лифте - то вам сюда. 28 этажей и 3 лифта, которые тормозят и вверх и вниз.
Полотец на пляж не хватает постоянно. Отель стоит на второй линии , такси не заезжает. Никакой приотельной территории. Просто отвратительный отель. отдыхали с 5 -17 мая 2026
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?