за последние 30 дней
Второй день
Прилетели вчера . Добрались до отеля быстро . Важная фишка , если вы сидите в начале самолета , то и выходите из самолета первыми . Если вы входите из самолета первыми ,то бегом на паспортный контроль , окажитесь одни из первых . Паспортный контроль в Камрань очень долгий и медленный. Берите карту МИР , тут ее везде принимают .Заселение ровно в 15:00. Имейте ввиду , вы приезжаете в отель где то в 11 дня , и вам 4 часа еще тусоваться до того как вам дадут номер . Заранее подумайте об услуги ранее заселение.
Номер : Вид шикарный тут вопросов нет . Но в номере нет утюга и гладильной доски . Где то читала что надо просить . Но почему нет в наличии ? Бегать на ресепшн неудобно . Нет ниток и иголок .
В номере три розетки , где то в пикулях , куда нужно пролазить . Что-бы решить этот вопрос , я заранее купила тройник плоский поворотный на озон, что бы заряжать сразу несколько устройств.
Еда: Завтраки норм, как и везде , все есть для нормального завтрака.
Ужины не плохие
Единственный минус , это с местами в ресторане , на завтрак лучше идти в 9 утра , когда уже народ рассосался . На ужины лучше идти в 7-8 вечера . Обедали в Лагуне , это кафе на пляже , кстати там очень вкусно . Обязательно попробуйте кокос и цезарь с креветкой. На троих в лагуне у нас выходило где то 3200-3600, это одно большое блюдо и напиток , нормально . Если кто-то думает ездить в нячанг на обеды, то мне вас жаль , кто поедет в жару так далеко . В этом отеле вообще лучше брать трех- разовое питание или все включено . Важный момент , что на ужин напитки платно , бесплатно только чай и кофе .
Пока добирались в отель , поняла что очень рада быть именно на этом острове , а не в самом нячанге , тут лучше , красивее и море прекрасное . Насчет мусора который прибивает в пляжу если есть волны . Странно что не стоит человек который это все убирает днем , убирают вечером когда уже никто не купается . Еще нет пепельниц , люди бросают бычки . Я первый раз в Азии , поэтому для меня это дико .В общем мне тут нравится не смотря на недостатки . Детям тут будет очень хорошо , поэтому советую его для семей с детьми . Не ждите Эмиратского сервиса , просто радуйтесь .
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?