• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
19.06.26 - 30.06.26
- Рекомендую отель
4
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
19 - 30 июня

Второй день

Прилетели вчера . Добрались до отеля быстро . Важная фишка , если вы сидите в начале самолета , то и выходите из самолета первыми . Если вы входите из самолета первыми ,то бегом на паспортный контроль , окажитесь одни из первых . Паспортный контроль в Камрань очень долгий и медленный. Берите карту МИР , тут ее везде принимают .Заселение ровно в 15:00. Имейте ввиду , вы приезжаете в отель где то в 11 дня , и вам 4 часа еще тусоваться до того как вам дадут номер . Заранее подумайте об услуги ранее заселение.

Номер : Вид шикарный тут вопросов нет . Но в номере нет утюга и гладильной доски . Где то читала что надо просить . Но почему нет в наличии ? Бегать на ресепшн неудобно . Нет ниток и иголок .

В номере три розетки , где то в пикулях , куда нужно пролазить . Что-бы решить этот вопрос , я заранее купила тройник плоский поворотный на озон, что бы заряжать сразу несколько устройств.

Еда: Завтраки норм, как и везде , все есть для нормального завтрака.

Ужины не плохие

Единственный минус , это с местами в ресторане , на завтрак лучше идти в 9 утра , когда уже народ рассосался . На ужины лучше идти в 7-8 вечера . Обедали в Лагуне , это кафе на пляже , кстати там очень вкусно . Обязательно попробуйте кокос и цезарь с креветкой. На троих в лагуне у нас выходило где то 3200-3600, это одно большое блюдо и напиток , нормально . Если кто-то думает ездить в нячанг на обеды, то мне вас жаль , кто поедет в жару так далеко . В этом отеле вообще лучше брать трех- разовое питание или все включено . Важный момент , что на ужин напитки платно , бесплатно только чай и кофе .

Пока добирались в отель , поняла что очень рада быть именно на этом острове , а не в самом нячанге , тут лучше , красивее и море прекрасное . Насчет мусора который прибивает в пляжу если есть волны . Странно что не стоит человек который это все убирает днем , убирают вечером когда уже никто не купается . Еще нет пепельниц , люди бросают бычки . Я первый раз в Азии , поэтому для меня это дико .В общем мне тут нравится не смотря на недостатки . Детям тут будет очень хорошо , поэтому советую его для семей с детьми . Не ждите Эмиратского сервиса , просто радуйтесь .

Оценка сервисов отеля автором

Качество сервисов и обслуживания
  • Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
4.7 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 3.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.5 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 3.0 Чистота на пляже
3.3 Сервисы для детей
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 1.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.3 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.9 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.9 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.5 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • вид
  • море .
  • вкусная еда .
  • отсуствие утюга в номере . отсуствие пепельниц на пляже . мусор на пляже
Добавлено: 20.06.2026 06:12
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 160 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (106) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (6)
Regina
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.05.2012
  • Страны, города: 5 / 7
  • Отели: 6
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 14
  • Читательский охват: 7 194