Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв Оригинал отзыва
Не Плохой отель
Отзыв на данный момент не актуальный, так как были в прошлом году . В целом не плохой отель , но питание в прошлом году не понравилось, голодными не оставались, территория ухоженная, зеленая, номер в хорошем состоянии , все исправно работало, заход в море крупная галька , магазины и аптеки находятся далеко, в целом отдохнули хорошо .