за последние 30 дней
Отзыв
Добрый день! Отдыхали с подругой в отеле Асрин бич с 22 мая по 5 июня.С погодой повезло,питание на 5 - все отлично,брали коралки ,но не воспользовались.Море было не парное молоко но очень приятное после теплого солнца,бежать на берег не хотелось.А ещё там работает прекрасная команда ребят ,которые предлагают спа процедуры.Сначала ,скажу честно,мы были настроены скептически....Они предложили пробный массаж бесплатно( 20мину),мы воспользовались,нам же это ничего не стоит.Помле этого ,каждая из нас купила по 5 сеансов.Массаж делает профессионал своего дела,очень толковые ребята.Каждый день ,мы ходили на массаж с удовольствием .Рекомендую посетить,не пожалеете.Также ,при отеле есть фотограф,толковый парень прекрасные фото получились.Рекомендую! .
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?