за последние 30 дней
Честный отзыв
Расположения отеля находится очень не удобном месте. Для посещения достопримечательности нужно ездить на такси или на общественном транспорте. Если сравнивать с другими отелями отель так себе. Чтобы продлить вам нужно заплатить 25доларов с человека это очень дорого. Чтобы заселится нужно долго сидеть на ресепшен. Пока доллары не Даш не кто в твою сторону не посмотрит, хотите номер около бассейна платите. Ещё это езда по времени на море и обратно. Был замечен в ванной таракан такой большой видно отель травил потому как лежал дёргал лапами
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?