за последние 30 дней
Были в июне 2026 года
Небольшой отель, красивая чистая территория. Почти все разговаривают на русском( через переводчик тоже все друг друга понимают)
Номера стандартные, без изысков, работает кондиционер, белье и полотенца чистые
Еда не восторг, но без проблем можно найти привычные блюда, голодными не останетесь
Бар небольшой: берут пиво, джин тоник, водка спрайт
С развлечениями тут туго, но каждый вечер что-то показывают: танец живота, акробатическое шоу, караоке. Подойдет для спокойного семейного отдыха. Есть развлечения для детей: детская комната, где сидит аниматор и вечером танцы
Три бассейна, для взрослых и для малышей все есть
Выход к пляжу удобный. Берег каменистый. Если больно ходить по камушкам, берите с собой аквасоки, так будет комфортнее в разы
Вайфай тут платный: 6 дней 10 долларов( и его дают только на один телефон. Т.е если вам надо на два телефона, то платите 20 долларов)
В отеле есть хамам, медицинский кабинет( если плохо себя чувствуете, там без проблем помогут)
Рядом с отелем есть базар: сувениры, побрякушки, украшения, одежда, обувь, сумки, пляжные предметы
В 15 минутах ходьбы есть торговый центр( вайкики, котон, мигрос, обменник валюты)
Я любитель спокойного отдыха, особо не привередлива ни к еде, ни к номерам, мне все понравилось