• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026 - Воздержался
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Не подтвержден
Не влияет на рейтинг отеля

Были в июне 2026 года

Небольшой отель, красивая чистая территория. Почти все разговаривают на русском( через переводчик тоже все друг друга понимают)

Номера стандартные, без изысков, работает кондиционер, белье и полотенца чистые

Еда не восторг, но без проблем можно найти привычные блюда, голодными не останетесь

Бар небольшой: берут пиво, джин тоник, водка спрайт

С развлечениями тут туго, но каждый вечер что-то показывают: танец живота, акробатическое шоу, караоке. Подойдет для спокойного семейного отдыха. Есть развлечения для детей: детская комната, где сидит аниматор и вечером танцы

Три бассейна, для взрослых и для малышей все есть

Выход к пляжу удобный. Берег каменистый. Если больно ходить по камушкам, берите с собой аквасоки, так будет комфортнее в разы

Вайфай тут платный: 6 дней 10 долларов( и его дают только на один телефон. Т.е если вам надо на два телефона, то платите 20 долларов)

В отеле есть хамам, медицинский кабинет( если плохо себя чувствуете, там без проблем помогут)

Рядом с отелем есть базар: сувениры, побрякушки, украшения, одежда, обувь, сумки, пляжные предметы

В 15 минутах ходьбы есть торговый центр( вайкики, котон, мигрос, обменник валюты)

Я любитель спокойного отдыха, особо не привередлива ни к еде, ни к номерам, мне все понравилось

Добавлено: 20.06.2026 10:35
Статус отзыва: Не подтвержден - Не влияет на рейтинг отеля 1 262 символов в тексте
Все отзывы по отелю (910) Предыдущий отзыв
Александра М
Неподтвержденный аккаунт
Турист