• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
6 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в июне 2026
15.06.26 - 25.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
15 - 25 июня

Классный отдых

Супер отель, супер отдых!

Очень удивляют отзывы негативные, которые написаны про отель. Все не соответствует. Ехать смело! Кемер- совсем другой климат, мягче и привычней для Россиян.

Номера большие, чистые, все работало, уборка ежедневно.

Еда- просто шедеврально. Стейки лосося, мясо любое в достатке, фрукты и сладости. Все вкусно. Ни одной грязной тарелки не попалось.

Бар- штук 10 в меню алко коктейлей, остальное стандартно.

Много в отеле зон отдыха и времяпровождения, что раскидывает людей и всем всего хватает.

Есть и бар с кондитерской и мороженым, с турецким кофе, лепешки на пляже, стандартные барры в лобби, на пляже и у бассейна.

Анимация есть, кто готов развлекаться- развлекают круглосуточно, кому не надо- сильно не навязываются.

Пляж- огонь!!! Кемер сам по себе весь каменистый. Коралки надо. Мы не одели ни разу- пользовались пирсом. Моя мечта - отель со своим пирсом и лежаками на пирсе. Бомбический Пирс.

Большой. Удобный. Лежаки всегда на пляже и на пирсе свободные имеются. Сходили в ресторан Аля карт. Вкусно, атмосферно))

Сами съездили в Кемер, погуляли. Приценились.

Отель рекомендую. Это не Риксос, ну и цена не за Риксос. 10ый раз в Турции, и вот это правда лучший отель. На вопрос - вернулись бы- однозначно Да.

P.s. нам все соседние отели завидовали, ходили купаться на наш пляж, Пирс, тырили нашу воду. Их конечно гоняли. Видимо у них настолько все плохо, что и воду не дают. Еще кто то писал, что веселее в соседних отелях, ох мы ржали 🤣🤣🤣 когда видели убегающие попы с водой.

Спасибо за великолепный отдых!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
  • море
  • пирс
  • еда
  • номера
  • сервис
  • для нас не нашлось
Добавлено: 20.06.2026 14:09
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 589 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (852) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Татьяна
Россия
Екатеринбург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0