за последние 30 дней
Классный отдых
Супер отель, супер отдых!
Очень удивляют отзывы негативные, которые написаны про отель. Все не соответствует. Ехать смело! Кемер- совсем другой климат, мягче и привычней для Россиян.
Номера большие, чистые, все работало, уборка ежедневно.
Еда- просто шедеврально. Стейки лосося, мясо любое в достатке, фрукты и сладости. Все вкусно. Ни одной грязной тарелки не попалось.
Бар- штук 10 в меню алко коктейлей, остальное стандартно.
Много в отеле зон отдыха и времяпровождения, что раскидывает людей и всем всего хватает.
Есть и бар с кондитерской и мороженым, с турецким кофе, лепешки на пляже, стандартные барры в лобби, на пляже и у бассейна.
Анимация есть, кто готов развлекаться- развлекают круглосуточно, кому не надо- сильно не навязываются.
Пляж- огонь!!! Кемер сам по себе весь каменистый. Коралки надо. Мы не одели ни разу- пользовались пирсом. Моя мечта - отель со своим пирсом и лежаками на пирсе. Бомбический Пирс.
Большой. Удобный. Лежаки всегда на пляже и на пирсе свободные имеются. Сходили в ресторан Аля карт. Вкусно, атмосферно))
Сами съездили в Кемер, погуляли. Приценились.
Отель рекомендую. Это не Риксос, ну и цена не за Риксос. 10ый раз в Турции, и вот это правда лучший отель. На вопрос - вернулись бы- однозначно Да.
P.s. нам все соседние отели завидовали, ходили купаться на наш пляж, Пирс, тырили нашу воду. Их конечно гоняли. Видимо у них настолько все плохо, что и воду не дают. Еще кто то писал, что веселее в соседних отелях, ох мы ржали 🤣🤣🤣 когда видели убегающие попы с водой.
Спасибо за великолепный отдых!
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?