за последние 30 дней
Сидера ❣️
Отель очень понравился. Еда на любой вкус, особенно много сладостей. В отеле много кафе, баров, кафетерий, в любое время суток голодным не будете. Много бассейнов. Есть детские бассейны. Бар пополняется в номере напитками. Девочки в лобби отеля всегда готовы ответить на любой вопрос и помочь вам.
Гюллю и ее девочки Ольга, Ляззат, Карина, Азиза самые лучшие💖 с языком проблем нет. Анимаций в отеле много, и детский клуб тоже работает. Водные горки для взрослых и детей на территории отеля.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?