за последние 30 дней
Отвратительно
Сейчас нахожусь в этом отеле, и это самый ужасный отель в котором я была, тут плохо все:
1. Уборка - в номерах, в столовой очень грязно, в Египте не первый раз и была готова, что будет не особо чисто, но к такому я готова не была. В Индии и то было чище. Полотенца выдают только банные, для лица и ног нет (спросили, говорит маленьких нет)
2. Столовая - грязно, не хватает приборов, постоянно бегаешь и ищешь где найти чистую вилку, столы не протирают (советую брать с собой влажные салфетки), очень много местных отдыхающих (80-90%) которые лезут везде без очереди и кричат, что у них приоритетное обслуживание.
3. Еда - в целом еда нормальная, если не считать осколка в салате, который я чуть не съела
4. Бассейн- будьте готовы к тому, что ваши полотенца могут просто выбросить с лежака, дабы угодить гостям из Европы
5. Отдыхающие - славяне, европейцы и ооочень много местный
6. А ля Кар - больше получаса ждали меню, а потом столько же чтобы приняли заказ, официанты разрываются на работу в ресторане и столовой.
7. Wi fi очень плохо работают, сеть может быть полная, но это не значит , что будет интернет
В общем возможно было бы поставить -1 звезду, я бы это сделала, но это мое сугубо личное мнение, возможно кому то тут и понравилось.
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?