за последние 30 дней
Всё отлично 👍 с одним "но".
Отель отличный! Все пишут отличные отзывы и здесь на самом деле так. Мы также всем довольны. Очень понравилось SPA, массажистки с о.Бали. Получила большое удовольствие от массажа и конечно рекомендую его посетить. Концепция отеля отличная,отдыхающих много, но при этом никто не кому не мешает. Мы прибыли в отель в 8.00 утром и пришлось ждать заселения в номер 6 часов. Номер дали в старом корпусе на пятом этаже. Для меня старый корпус лучше тем,что в нём более закрытые балконы. Но как в таком шикарном отеле нет в этом корпусе косметического зеркала? (может это только в нашем номере).И ещё-при работе кондиционера в номере ощущался запах канализации. Это всего два "но" при больших плюсах отеля. Желаю всем отдохнуть на отлично 👍, тем более что команда отеля всё для этого делает.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?