• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
27 +27 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
03.06.26 - 13.06.26
- Не рекомендую отель
2.7
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отдых в июне

Отель неплохой. Красивая ухоженная территория, красивый вид на море. Раннего заселения нет, мы приехали около 6 утра, ждали до 14:00. На ресепшене так и сказали, а что вы хотите, с младенцами ждут и вы подождете. Про отношение на ресепшене к гостям вообще можно много чего написать, такое чувство, что у них какие-то уже заводские настройки изначально всех ненавидеть, как будто к ним домой приехали. Да, вроде улыбаются, даже как будто вежливо разговаривают, но все настолько формально, ни одну проблему с первого раза не решают. Но не ко всем такое отношение, к местным относятся совсем по-дркгому, может это мое субьективное мнение. Номер нам дали с отличным видом на помойку и дорогу, ну и бонусом запах канализации в номере. Просили переселить, сказали номеров нет, что вы хотите?? В итоге с помощью гида от турфирмы, ну и конечно денежного вознаграждения все таки удалось это сделать. Питание на 4, местами даже на 3. В первые дни стояли в очередях за куском котлеты, потому что другого мяса не было. Потом стало получше и выбор побольше. Коктейли делают только в лобби, на пляже и у бассейна крайне неохотно, иногда даже отказывали. А еще, вайфай платный. Вообще как- то странно для отела 5* такое. Но вот так. В последние дни ребенок еще подхватил ротавирус с высоченной температурой, но вроде, справились. Вцелом все бы и неплохо, отдохнули хорошо, но осадочек остался. В основном за счет непрятных разговоров и неприязненного отношения со стороны ресепшена.

  • территория
  • расположение
  • отношение персонала
  • платный файфай
  • нехватка лежаков
Добавлено: 20.06.2026 17:23
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 468 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 967) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Надежда
Россия
Пермь
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.06.2026
  • Страны, города: 0 / 2
  • Отели: 0
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3