за последние 30 дней
Замечательный отель😍
Очень понравился отдых в этом отеле! 🌴✨
С первых минут чувствуешь тёплую и доброжелательную атмосферу — персонал очень внимательный и всегда готов помочь, при этом всё без лишней навязчивости. Заселение прошло быстро, всё было организовано чётко и комфортно.
Номер уютный,с видом на номере,чистый, с приятным интерьером и всем необходимым для отдыха. Уборка регулярная, всегда свежо и аккуратно. Особенно понравился вид из окна — он добавлял особое настроение каждое утро ☀️
Питание вкусное и разнообразное: каждый день можно попробовать что-то новое, всегда есть свежие фрукты, десерты и блюда на любой вкус. Территория отеля ухоженная и красивая, много зелени и мест для отдыха.
Отдельно хочется отметить море и пляж — чисто, удобно и очень красиво. Идеальное место, чтобы расслабиться и перезагрузиться 🌊
В целом остались только самые приятные впечатления. Это тот случай, когда действительно хочется вернуться снова 💛
Спасибо большое,Efe и Veysel.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?