• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
46 +46 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в июне 2026
05.06.26 - 12.06.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отличный отель.

Отдыхали в отели с 5 по 12 июня 2026г. Отель очень понравился. Жили в главном корпусе с видом на море на 4 этаже. Уборка хорошая. Питание очень разнообразное на любой вкус. Напитки все качественные есть все что бы не пожелали. Сервис в отеле на высоком уровне. Все общественные места очень чистые. Очень понравился пляж, широкий, чистый, зонты огромные расположены далеко друг от друга это очень комфортно, никто не мешает друг другу. Всегда есть свободные места. Рядом с отелем есть где погулять. Много магазинов и ресторанов. Рядом есть остановка автобуса. Часто ездили в Кемер.

Всего медиа - 4 Фотографий - 3 Видео - 1
Добавлено: 20.06.2026 21:47
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 583 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (630) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Людмила
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 46