за последние 30 дней
Ужас ужасный. Не едьте сюда за спокойным семейным отдыхом с детьми
Это не отель,а недоразумение. Заселили в номер напротив сцены с 8 мощным колонками,где весь день играет музыка. Уши устают. Это пытка громким звуком. Но ночью с 20.30 до 23.00 громкость ещё больше. Пение, танцы, безголосые певцы в караоке,орущий аниматор. Спать невозможно. На ресепшн не меняют номер,новых людей англичан селят в тихие корпуса. Нам не хотят помочь. Нервы на пределе. Трое детей ложатся спать в 21.00. Звукоизоляция ужасная. Слушаешь весь этот ужас до поздней ночи. А на реснпшн ещё и наорали на меня,что номеров свободных не и не будет и демонстративно девушка отвернулась и не стала общаться. Персонал не имеет права так себя вести по отношению к клиенту. Я заплатила деньги за отход и тишину, а получила шум,гам и хамство. Надеюсь, что другие прочитают и сделают выводы.
Убирают номер 1 раз в два дня и то местами. Не было ни мыла, ни геля в номере. Бардак!
Нас 5 человек и когда я взяла каждому по яблоку в столовой, менеджер сначала пристально посмотрел на меня,будто я их украла и пойду перепродавать,а потом даже до стола проводил. Очень неприятно.
Из плюсов только приличная кухня,большая половина еды вкусная,можно каждому что-то найти,голодными не будете.
Крайне возмущена отношением персонала,хамством и нежеланием помочь. Спать невозможно,очень громкая ночная анимация,в другие тихие корпуса заселяют европейцев, чтобы не уронить рейтинг на букинге. Очень жаль,что не все для них люди.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?