за последние 30 дней
Отличный отды
Это наш седьмой визит в этот отель, и мне он очень нравится. Я чувствую себя здесь как дома. Еда восхитительная, и выбор блюд очень разнообразный. Персонал дружелюбный и приветливый. Интернет очень быстрый, номера чистые и комфортабельные, а вечерние шоу очень профессиональные. Раз в неделю даже устраивается вечеринка на пирсе. В отеле есть игровая комната, а напитки высокого качества и бесплатные. Номера очень комфортабельные, пирсы просторные, а море теплое. Так что могу сказать, что мой отдых был замечательным. Я также хотела бы поблагодарить Вейселя; он всегда заботился о нас, у него была потрясающая энергия, и он был очень внимательным и отзывчивым.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?