• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
6 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в мае 2026
12.05.26 - 19.05.26
- Не рекомендую отель
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Майский отдых в этот раз разочаровал

Отель разочаровал.

По порядку: прилетели все вовремя, никаких задержек,заселили раньше положенного, за шоколадку " Аленка" в качестве бакшиша.

Номер дали бунгало,не общий стандарт,как было в ваучере прописано,тк заселён Отель был ещё не весь и видимо ради удобства уборки дали норм номер. Уборка сама посредственная,ну мне это не важно, главное мусор выносили и воду пополняли.

Пляж и территория большие, ухоженные,вот по пляжу конечно,в мае в Сиде постоянно дуют ветра, за 8 дней море каждый день штормило,вход камни,на пляж море то выносило гальку,то назад смывало,как морю угодно было. Ветра холодные, непонятно было как и где лежать,на прямом солнце жарко,под навесом холодно.

Столовая:

Разнообразия для пятёрки нет совсем. Один раз в пятницу когда местные турки заезжали,то была и рыба и клубника,а так...ну как говорят голодными не останетесь.

Анимация:

Нам в принципе не интересна была,но судя по наблюдениям всегда однообразна и детской нет ( хотя и детей то не было отель на 50+ рассчитан)

Бассейны:

Один большой,лежаков полно,но нам нравится тихий небольшой рядом с хамамом, где не шумно без музыки

Бары:

Вот это треш конечно! Один путевый бар на большом бассейне, где всегда очередь за алкоголем,тк его больше нету ни где,если пива стакан захотел, надо с моря шлёпать туда а это не близко,на пляже один лимонад юпи. И самый треш для пятёрки что встретил впервые - нет бесплатного даже местного виски, только за деньги!

Прилегающая территория:

Есть улица по которой можно выйти,если что-то купить из ширпотреба нужно, кругом по ней рынки и один а- ля типа ТЦ есть,аптеки тож есть и магазины еды.

Минусы:

Про бар написал, дальше,отель рассчитан в основном на немцев,где их 60-70% остальные все подряд, русских практически нет,по русскому только на ресепшн на ломанном говорят, остальные вообще никак, только инглиш и дойч, отношение к русским второсортное,в столовой в приоритете немцы в обслуживании,к тебе последними подойдут,если не забудет. Мне надоело это, потом дал по 50 лир одному официанту и бармену, сразу отношения улучшились но только с ними,толи их так разбаловали бакшишем,толи и правда русских не любят. На дискотеке русская музыка так же отсутствует, как и во время всяких анимаций. В общем и целом, отель для пенсионеров коих полно было парами и группами, русских нет и детей тож ( им там делать нечего за исключением аквапарка) Не вернусь и не советую.

Всего медиа - 5 Фотографий - 4 Видео - 1

Оценка сервисов отеля автором

3.9 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 3.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.0 Работа ресепшен
3.6 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 4.0 Семейный с детьми
  • 3.0 С друзьями
  • 3.0 Парой
  • 4.5 Если нужно только переночевать
  • 3.0 Тусовочный
  • 3.0 Спокойный
4.3 Пляж
  • 4.5 Комфортное число отдыхающих
  • 4.5 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
4.0 Сервисы для детей
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
4.0 Удобство расположения
  • 4.5 По отношению к пляжу
  • 3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.5 По отношению к достопримечательностям
4.3 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.4 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 3.0 Рестораны и бары
  • 4.5 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 21.06.2026 04:40
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 406 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (688) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (9)
Андрей
Россия
Самара
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.06.2012
  • Страны, города: 3 / 6
  • Отели: 9
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 31
  • Комментариев: 12
  • Читательский охват: 5 219