за последние 30 дней
Майский отдых в этот раз разочаровал
Отель разочаровал.
По порядку: прилетели все вовремя, никаких задержек,заселили раньше положенного, за шоколадку " Аленка" в качестве бакшиша.
Номер дали бунгало,не общий стандарт,как было в ваучере прописано,тк заселён Отель был ещё не весь и видимо ради удобства уборки дали норм номер. Уборка сама посредственная,ну мне это не важно, главное мусор выносили и воду пополняли.
Пляж и территория большие, ухоженные,вот по пляжу конечно,в мае в Сиде постоянно дуют ветра, за 8 дней море каждый день штормило,вход камни,на пляж море то выносило гальку,то назад смывало,как морю угодно было. Ветра холодные, непонятно было как и где лежать,на прямом солнце жарко,под навесом холодно.
Столовая:
Разнообразия для пятёрки нет совсем. Один раз в пятницу когда местные турки заезжали,то была и рыба и клубника,а так...ну как говорят голодными не останетесь.
Анимация:
Нам в принципе не интересна была,но судя по наблюдениям всегда однообразна и детской нет ( хотя и детей то не было отель на 50+ рассчитан)
Бассейны:
Один большой,лежаков полно,но нам нравится тихий небольшой рядом с хамамом, где не шумно без музыки
Бары:
Вот это треш конечно! Один путевый бар на большом бассейне, где всегда очередь за алкоголем,тк его больше нету ни где,если пива стакан захотел, надо с моря шлёпать туда а это не близко,на пляже один лимонад юпи. И самый треш для пятёрки что встретил впервые - нет бесплатного даже местного виски, только за деньги!
Прилегающая территория:
Есть улица по которой можно выйти,если что-то купить из ширпотреба нужно, кругом по ней рынки и один а- ля типа ТЦ есть,аптеки тож есть и магазины еды.
Минусы:
Про бар написал, дальше,отель рассчитан в основном на немцев,где их 60-70% остальные все подряд, русских практически нет,по русскому только на ресепшн на ломанном говорят, остальные вообще никак, только инглиш и дойч, отношение к русским второсортное,в столовой в приоритете немцы в обслуживании,к тебе последними подойдут,если не забудет. Мне надоело это, потом дал по 50 лир одному официанту и бармену, сразу отношения улучшились но только с ними,толи их так разбаловали бакшишем,толи и правда русских не любят. На дискотеке русская музыка так же отсутствует, как и во время всяких анимаций. В общем и целом, отель для пенсионеров коих полно было парами и группами, русских нет и детей тож ( им там делать нечего за исключением аквапарка) Не вернусь и не советую.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?