за последние 30 дней
Отличный отдых!!!
Отель очень понравился! Везде чисто, вежливый персонал! Бассейн основной чистый несмотря на то, что в детской территории много детей и родителей ни кому ни разу не стало плохо. Ребенок нырял у нас там как акула и плохо ей не было) . Мороженого сколько хочешь, кофейня у пляжа с очень вкусным кофе. На пляже чисто и всегда есть лежаки! По еде тоже очень вкусно и всегда находили что поесть вкусненькое! На обед брали только клубнику, ее там было очень много и всем хватало! Детская анимация- это восторг! Дети там лепили, рисовали, смотрели мультики, раскрашивали машину, запускали ракеты, танцевали, играли в футбол, на больших экранах игры ставили вечером для них.. короче она у нас уходила и мы могли немного расслабиться. Вечером делали вкусные коктейли, а ночью конечно мужу было скучно, все расходились спать и пообщаться ему было не с кем😁 В общем отель рекомендую! Обязательно туда вернемся!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?