• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С друзьями в июне 2026
16.06.26 - 24.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
16 - 24 июня

⭐⭐⭐⭐⭐ Превосходный отдых!

От всей души благодарим весь персонал отеля за высокий уровень сервиса, внимание к деталям и искреннее гостеприимство. Отдых получился по-настоящему комфортным и запоминающимся.

Особую благодарность хочется выразить отделу по работе с гостями — Юсуфу и Сабине. Благодаря их профессионализму, внимательности и готовности помочь любой вопрос решался быстро и с улыбкой. Они создают ту самую атмосферу заботы, из-за которой хочется возвращаться снова и снова.

Отель полностью соответствует уровню 5 звезд: прекрасный сервис, отличная организация отдыха, доброжелательный персонал и забота о каждом госте.

Спасибо за великолепный отдых! Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать вас друзьям и близким. 🌟🌟🌟🌟🌟

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
  • отель полностью соответствует уровню 5 звезд: прекрасный сервис
  • отличная организация отдыха
  • доброжелательный персонал и забота о каждом госте.
  • нет
Добавлено: 21.06.2026 08:52
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 759 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Асиль,

Прежде всего благодарим вас за то, что вы нашли время и оставили такой подробный и тёплый отзыв. Мы очень рады, что ваш отдых в нашем отеле был комфортным, приятным и оставил у вас незабываемые впечатления.

С большим удовольствием мы прочитали ваши оценки качества нашего сервиса, внимания к гостям и доброжелательного отношения нашей команды. Для нас особенно ценно, что вы отметили соответствие наших услуг 5-звёздочному уровню и обратили внимание на детали.

Ваши добрые слова в адрес сотрудников Guest Relations — Юсуфа и Сабины — являются для нас особой гордостью. Возможность быстро, внимательно и с искренним участием помогать нашим гостям — наш главный приоритет. То, что вы это почувствовали и оценили, является для всей команды огромной мотивацией.

Ваши комментарии о общей атмосфере отеля, организации сервиса, внимательности персонала и заботе о каждом госте очень важны для нас. Наша цель — обеспечивать каждому гостю стабильный высокий уровень комфорта и безупречный отдых без забот.

Искренне благодарим вас за добрые слова и рекомендации. Будем рады снова приветствовать вас и ваших близких в нашем отеле и постараемся в следующий ваш визит подарить ещё более высокий уровень сервиса и впечатлений.

С уважением,

Selectum Noa Belek
General Manager
Can ÖZER
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 914) Предыдущий отзыв
Асиль Телевова
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.06.2026
  • Страны, города: 0 / 0
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0