• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
7 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в июне 2026
12.06.26 - 19.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Великолепный отель

мы проживали в данном отеле с мужем 7 дней. У нас была вилла орхидея с видом на море. очень понравился сам отель и наша вилла, в которой всего было достаточно (вода каждый день пополняется в индивидуальных стеклянных бутылках, чай, кофе и капсульный кофе), красивый ремонт, все продумано (не хватает крючков в ванной для полотенец). в целом, завтраки были достаточными, но хотелось бы чуть больше мясных продуктов или морепродуктов для разнообразия. отель сам по себе отличный, прекрасный персонал, уборка была хорошей каждый день. все наши вопросы решались без проблем. чистота в отеле тоже имеет место для отдельной высокой оценки. Отель расположен примерно в 10 минутах ходьбы от первого кафе. Минут 15-20 и вы в центре. До местного рынка 4 км, ехали на такси (200 бат в одну сторону). Такси вызывают для вас сотрудники отеля, если попросите на ресепшен (услуга бесплатная), охранник встретит такси и посадит вас. Обратно - такси стоят толпой возле рынка, просто говорите название отеля, стоимость тоже была 200 бат. Питание в кафе: в зависимости от уровня кафе (обстановка, ремонт) будет варьироваться цена. В целом, на двоих мы могли поесть от 400 бат до 800 (это от 1 блюда на человека до 2 на каждого), в отеле такой же ужин обходился в 1000 бат на двоих. Еда везде одинаковая почти по вкусу и составу. В 10 минутах ходьбы 7eleven и чуть дальше другой супермаркет (побогаче с выбором). В 7 минутах ходьбы небольшой супермаркет (нет готовой еды, есть алкоголь, закуски, сувениры). Сувенирные лавки тоже на каждом шагу, массажные салоны от 250 бат за массаж (в отеле от 1500 бат). Отель рекомендую точно, если вы хотите расслабленный романтичный отдых. До пхукета примерно 1,5 часа езды (ездили на экскурсии). Обязательно рекомендую местный рынок, можно и поесть, и вещи купить, и потусоваться вечером.

Всего медиа - 19 Фотографий - 19 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.9 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.5 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 21.06.2026 09:23
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 807 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (9) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Полина
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.03.2017
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 23
  • Комментариев: 5
  • Читательский охват: 1 598