за последние 30 дней
Невероятно!!
Отличный отель с превосходными услугами, особенно я ценю г-на Ахмеда , главного повара в ресторане отеля. Он всегда был очень полезным и дружелюбным, и его креветки на гриле я никогда не забуду: - ) Мы все наслаждались услугами Мохамеда , нашего любимого официанта каждый день, он всегда был готов сделать все для нас. Спасибо!
Отель очень хороший, не такой большой, спокойный и очень хороший для отдыха. Здесь есть очень хороший пляж с Кареттас и Дугонг, а также замечательные загоны.
чистота на первом месте. еда всегда хорошая - большой выбор. здесь есть бассейны с приятной температурой и море очень чистое.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?