• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
7 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в июне 2026
04.06.26 - 17.06.26
- Рекомендую отель
4
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

начало лета 2026

Выбрали этот отель в самый последний момент, т.к. ни разу небыли в Сиде и тур был на две недели. Приехали после ужина, но нас все равно покормили перед заселением. Номер достался на третьем этаже. Свежий, небольшой, чистенький. С видом на бассейн. Номер стандарт. Есть эконом, но могут заселить в подвал. Имейте в виду. Утром пошли на завтрак и осматриваться.

Территории как таковой нет. Только корпуса и бассейн. Но не тесно. Все оборудование (лежаки, зонты у бассейна, столики ) новое и свежее. Горки для взрослых.

Ресторан с двумя верандами. Чисто. Персонал молодой и проворный. Места есть всегда.

Питание, конечно, скромное. Из горячего всегда только курица и скумбрия. Только. Салаты и холодные закуски присутствуют. Фрукты это апельсины, яблоки, сливы и абрикосы с персиком. Бананы. Какое то разнообразие. Супы всегда пюреобразные. Молочная каша не всегда.

На пляж возит автобус с 8.30 каждые 30 мин. Расписание есть. 7 мин. пути под российские хиты 90х. Водитель очень позитивный человек. Спасибо ему за его работу.

Пляж песчаный. Все оборудование новое. Не тесно. Места есть всегда. В наличии вода и Юпи. Заход в море очень плавный. Очень комфортно.

Номера убирают не важно. Приходилось просить. Белье и полотенца тоже надо напоминать. Мы делали это через ресепшн. Срабатывало.

Интернет только за деньги. Ловит во всем отеле. Сейф с ключом за деньги. Есть хамам и сауна. Но для вас бесплатно с 16.30 до 18.30. Кальянная за деньги. Два бара с местными напитками бесплатно.

Анимация понравилась. Ребята работают за совесть и не дают вам скучать. До 22.30. Спасибо им.

Рядом влево по улице можно дойти за 25 мин. до античного города. Очень впечатлило! Ходили несколько раз. Для любителей прогулок можно вернуться в отель пешком с пляжа тоже через него, если пойдете направо к башенным кранам. И прогулка, и посмотреть развалины старого Сиде. За час легко.

дойдете.

Отдельно хочется поблагодарить весь персонал отеля за их работу.

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.5 Работа ресепшен
4.5 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • 4.5 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.8 Пляж
  • 4.5 Комфортное число отдыхающих
  • 4.5 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.3 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 3.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.8 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.5 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
  • расположение
  • чистота
  • работа персонала
  • пляж
  • анимация
  • слабое питание
  • уборка номеров
  • нет бесплатного инета в холле
Добавлено: 21.06.2026 11:39
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 948 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 042) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Виктор
Россия
Котельники
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.10.2020
  • Страны, города: 3 / 7
  • Отели: 10
  • Отзывы: 11
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 10
  • Читательский охват: 12 878