за последние 30 дней
начало лета 2026
Выбрали этот отель в самый последний момент, т.к. ни разу небыли в Сиде и тур был на две недели. Приехали после ужина, но нас все равно покормили перед заселением. Номер достался на третьем этаже. Свежий, небольшой, чистенький. С видом на бассейн. Номер стандарт. Есть эконом, но могут заселить в подвал. Имейте в виду. Утром пошли на завтрак и осматриваться.
Территории как таковой нет. Только корпуса и бассейн. Но не тесно. Все оборудование (лежаки, зонты у бассейна, столики ) новое и свежее. Горки для взрослых.
Ресторан с двумя верандами. Чисто. Персонал молодой и проворный. Места есть всегда.
Питание, конечно, скромное. Из горячего всегда только курица и скумбрия. Только. Салаты и холодные закуски присутствуют. Фрукты это апельсины, яблоки, сливы и абрикосы с персиком. Бананы. Какое то разнообразие. Супы всегда пюреобразные. Молочная каша не всегда.
На пляж возит автобус с 8.30 каждые 30 мин. Расписание есть. 7 мин. пути под российские хиты 90х. Водитель очень позитивный человек. Спасибо ему за его работу.
Пляж песчаный. Все оборудование новое. Не тесно. Места есть всегда. В наличии вода и Юпи. Заход в море очень плавный. Очень комфортно.
Номера убирают не важно. Приходилось просить. Белье и полотенца тоже надо напоминать. Мы делали это через ресепшн. Срабатывало.
Интернет только за деньги. Ловит во всем отеле. Сейф с ключом за деньги. Есть хамам и сауна. Но для вас бесплатно с 16.30 до 18.30. Кальянная за деньги. Два бара с местными напитками бесплатно.
Анимация понравилась. Ребята работают за совесть и не дают вам скучать. До 22.30. Спасибо им.
Рядом влево по улице можно дойти за 25 мин. до античного города. Очень впечатлило! Ходили несколько раз. Для любителей прогулок можно вернуться в отель пешком с пляжа тоже через него, если пойдете направо к башенным кранам. И прогулка, и посмотреть развалины старого Сиде. За час легко.
дойдете.
Отдельно хочется поблагодарить весь персонал отеля за их работу.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?