за последние 30 дней
Рада, что выбрала этот отель!
В последний момент оформляла путевку в Египет, чтобы провести свой отпуск - остановилась на данном отеле. Хотелось эмоций, комфорта и сервиса. В итоге:
Очень по-доброму встретили на ресепшн, показали территорию , показали, какие возможности в номере. Номера кстати очень стильные и просторные - такого давно нигде не видела. Очень приятные и качественные средства для душа. Глаза радовались красоте вокруг) территория очень красивая, стильная, везде есть кондиционеры.
Радует, что большинство из сотрудников говорят на русском, а если не говорят , то достаточно просто выражаются на английском или с помощью жестов :)
Очень вежливые и внимательные официанты. Ну и то, чего я не ожидала , но осталась в восторге - это анимация! Вечерняя яркая программа (дискотеки, караоке, выступления артистов), дневные активности (аквааэробика, зумба, латина, йога) просто вау! Я очень люблю танцевать, люблю музыку - здесь с этим все в порядке! Ну и отдых не стал таким бы насыщенным, веселым и запоминающимся без команды аниматоров ! Ребята огонь! Веселые, зажигательные , легкие и ненавязчивые , поднимут настроение любому! Отдельная благодарность мистеру Базуке за зумбу и специальный курс латины! Ребята, вы топ!
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?