за последние 30 дней
Отдых май.2026 с двумя детьми
Это был наш второй раз, когда мы с семьей ездили в этот отель. Детям 8 и 3 года. Сразу скажу, что видно как учитываются пожелания гостей и отель стал еще лучше. Номера свежие, за состоянием следят, любые недочеты сразу исправляют (у нас дверь заедала, через два часа пришел технический персонал и поправили доводчик). По питанию только восторги. Часто бывает, что дети не едят, но в отеле есть даже отдельно детский зал (меню и столы-стулья именно для детей), наши ни разу голодными не остались, всегда все вкусно и на любые интересы. Ночной буфет тоже пригодился (особенно при выезде с отеля ночью). В целом меню очень разнообразное (несколько видов рыбы, мяса, диетическое меню и т.д.). Про десерты вообще слов нет - глаза разбегались. Несколько раз в неделю тематические дни (турецкая, мексиканская, итальянская, японская кухни...). На территории несколько ресторанов/снэк-баров, что остаться голодным никому не удавалось))). Бары: напитки качественные, коктейли делают вкусные (особенно в главном здании), дом чая и кофе - моя любовь, вечером там особенно классно посидеть, дети бегают по площади перед кафе или на диванах прыгали, а ты сидишь и наслаждаешься вкусным кофе или чаем. Территория зеленая и очень ухоженная, цветы вдоль дорожек. Развлечения есть и взрослым и детям. Различные фитнес-занятия - в бассейнах, пилатес, йога, стрельба из лука, ружья, дротики (соревнования), пенные вечеринки, преодоление препятствий в бассейне (надувная полоса препятствий). Может что и забыла, не везде успели. Вечером очень интересные и разнообразные шоу. Мой трехлетка на цирковом шоу сидел с открытым ртом от восторга.
Про детскую анимацию надо отдельно написать. Тут полнейший восторг будет и у детей, и у взрослых, которые могут спокойно отдыхать, пока дети развлекаются)))). Аниматоры просто чудо как хороши! А уж как они программы на любой вкус придумывают и все время разные - вау! Особенно приятно было видеть, что площадку для детей усовершенствовали (убрали ступеньку), новые игрушки, лего-комната, увеличили лабиринт. Ну и особенно, что аниматоры те же остались, так приятно, что и они нас вспомнили, мы как к старым добрым знакомым вернулись. Отмечу Елену - она прям наш краш (как выражается старший сын)))) Новенький Егор тоже находка! Спасибо вам, ребята, за чудесный отдых! Прошел уже месяц, а дети все еще каждый день вспоминают разные моменты с удовольствием.
Про купание/пляж/бассейны. Пляж галечный, но есть перила для входа, можно и с пирса прыгнуть или по лестнице спуститься. Вода чистая. Пляж большой, места всегда есть. Есть бар с различными напитками. Бассейнов два открытых, один закрытый, и еще два бассейна для малышей. Самый большой с теплой водой. Закрытый тоже с подогревом. Сауна и хамам есть тоже в распоряжении. Спа-центр предлагает услуги за вполне нормальную цену (советую торговаться))) первый пилинг в хамаме бесплатно был. Аква-парк это любовь детей, горки для разного возраста. в часы работы младший сын оттуда не вылазил. Везде (и на пляже, и в аква-парке, и у бассейнов) дежурят спасатели, детей на опасные горки не пускают, даже просто персонал нет-нет, да за детьми приглядывает.
В общем, очень советую этот отель. Мы уже планируем третий заезд))))
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?