за последние 30 дней
отдых с мужем
Отдыхали в декабре 2025 года с мужем вдвоем. Отель находится рядом со всеми пляжами. Магазин 7/11 в 3 минутах - большой с хорошим выбором. Сам отель находится чуть в глубине улице - что является преимуществом, в отеле тихо, не шумно. Завтраки отличные, за 12 дней ничего не надоело, даже не всё успели попробовать. Номера чистые, полотенца свежие и новые, пляжные полотенца тоже дают. В номере есть пляжная сумка и тапки для пляжа. Инфраструктура вся в шаговой доступности, ночной рынок в 2х минутах ходьбы, банкоматы рядом. До моря нужно пройтись, но нам это нравилось, массаж по пути - на любой вкус. Рядом, как выходишь с отеля направо - есть кафе, где готовят суши и ролы и сашими - очень вкусно! Приятный, небольшой отель со всеми необходимыми функциями в центре.
К новому году нарядили около ресепшен елку - очень красивую!
Оценка сервисов отеля автором
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?