за последние 30 дней
Это по любви )
В Египте впервые, и очень благодарна своему турагенту Диле , которая предложила нам этот замечательный отель! Он состоит только из одних плюсов ! Самый первый плюс , что отель находится недалеко от аэропорта, завозили нас в отель третьими , и по времени это заняло наверно полчаса, забирали последними, мы только сели в автобус и минут через пять , уже выходили с него.Но близость с аэропортом никак не мешает отдыху, ничего не слышно, только иногда можно увидеть , как самолет идет на посадку. А так все очень тихо.
Привезли нас очень поздно, во втором часу ночи, на ресепшен по русски не разговаривают, но переводчик в помощь) . Предложили на выбор два номера, мы выбрали на третьем этаже.Привезли в подарок наш чак чак, незнаю, может он помог). С дороги очень хотелось есть, нам предложили пройти в круглосуточный бар, там сделали вкусный капучино и в термошкафчике была выпечка, ею и перекусили.
Номер достался с видом на бассейн, просторный, светлый, все работало.На балконе два стула со столом и в углу сушилка. В ванной стандартный набор мыльно-рыльных, тв, холодильник с мини баром, с каждодневным пополнением, чайник и к нему чай, кофе, сахар, сливки.Уборка ежедневная .Убирались всегда до нашего прихода.Хороший номерной фонд, это тоже плюс).
Следующий плюс , это еда .Во первых она вкусная, во вторых она свежая, проблем с жкт за время отдыха не было.На завтраках была красная рыба, скумбрия копченая , сельдь соленая и что то типа сельдь под шубой. Всегда горячие и вкусные питы, омлет готовят при тебе, свежевыжатые соки, мы пили манго. Как то спросила, есть ли томатный, сказали, что нет,так на другой день, в кувшине были томаты, пропущенные через блендер). В отеле несколько ресторанов, нам понравилось ужинать на втором этаже. Еще раз повторюсь , все очень вкусно! Была и утка, рыба на мангале и морепродукты, манго было и инжир свежий. Официанты подходили, спрашивают, что будете, запоминают и на следующий раз уже получив утвердительный кивок, приносят твой напиток.Также на пляже можно заказать напитки.Возле бассейна тоже есть бар,где можно взять воду или другие напитки.По записи на гест релейшен можно поужинать в Аля карт, заранее спрашивают, что готовить рыбу или мясо.Очень атмосферное место, полумрак, благовония, приятная музыка, все очень продумано.Везде ощущается забота о тебе, ты себя чувствуешь дорогим гостем, которому очень рады).
Ну еще один немаловажный плюс, это то что отель 16+, все тихо, чинно и спокойно, просто наслаждаешься отдыхом!
Отель на первой линии, пляж находится рядом с отелем. Полотенца можно получить по пути на пляж. В море заход хороший, песок, чтобы было глубоко нужно немного пройти, но мне было комфортно, вода парное молоко, выходить не хотелось.
Экскурсию взяли только одну, обзорную по Хургаде, уговорил все таки нас гид, но смотреть особо нечего. Море, набережная, мечеть, в которую нельзя зайти в обычной одежде.Ах да, еще завезли в свои магазинчики.Ну и вишенка на торте , ужин в рыбном ресторане, хотя вроде как мы прилетели на все включено).Справедливости ради, нужно сказать, что ужин нам понравился.
Подитоживая все выше написанное, хочется сказать, что отдых наш удался, нам все понравилось, действительно достойная пятерка! Отелю желаю только процветания и не снижать свою планку!
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- Показать все
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Солнечные приветствия из отеля Pickalbatros Blu Spa Resort!
Спасибо за выбор нашего отеля и за хорошую оценку.
Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Pickalbatros Blu Spa Resort
Вы действительно хотите удалить комментарий?