• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
18.06.26 - 26.06.26
- Не рекомендую отель
2.7
  • 1 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
18 - 26 июня

Обходите стороной данный отель, если вам важна чистота

На данный момент отдыхаем в этом отеле. Приехали по рекомендации знакомых и начитавшись огромного количества положительных отзывов. Как же жаль, что отзывы, где туристы негативно выражались о качестве уборки в номерах, мы пропустили. Приехав в отель, нас заселили в номер на последнем этаже - 8009 (вид на море за дополнительную плату). Зайдя в номер, в глаза сразу бросились чьи-то волосы на полу, грязь, пятна на постельном белье и запах канализации. На следующий день, при встрече с отельным гидом, мы попросили обратить внимание персонала отеля на данную ситуацию. Представителями отеля было предложено подойти нам на следующий день в 10:00 на ресепшен и решить вопрос в сторону смены номера. Конечно же, подойдя к назначенному времени на ресепшен, вдруг все номера стали недоступны и предложить они ничего не могут, только провести дополнительную тщательную уборку. А, да, еще нам было сказано, что у нас самый лучший номер в отеле.

После «тщательной» уборки пыль как была на стуле, так и осталась; сантехника как была грязная, так и осталась; пятна на двери также никто не планировал убирать. Спасибо, что штору прикрепили с 3-го обращения. Все бы ничего, но туроператору они обещали на 3-ий день нашего пребывания здесь всё-таки сменить номер на другой и с тщательно проведенной уборкой в нем, но нам надо подойти на ресепшен для этого. Абсурд в том, что мы подошли на ресепшен через час после того, как узнали об этом, а нам сказали «ВАС НЕ МОГЛИ НАЙТИ», извините, номер отдали». Не могли найти людей, чьи номера телефонов у них есть.

В общем, решать вопрос с нами никто не планировал, только кормят пустыми обещаниями.

Номера: по-хорошему их давно пора реновировать, уж очень уставшие. Напор в душевой очень слабый, температура воды меняется раз в 10 секунд. Нет наборов для чистки зубов, принадлежностей для бритья.

Еда: на наш сугубо личный взгляд выбор еды скудноват, но всегда можно найти что поесть. И еще очень смущает, что персонал отеля за 5-7 минут до закрытия главного ресторана после завтрака/обеда/ужина начинает убирать еду, вместо того, чтобы поставить человека на вход в ресторан и ограничить его посещение другими туристами.

Инфраструктура: через дорогу от отеля остановка автобусов и можно поехать за 1,5-2 $/€ до красивейшего места - античного Сиде, а также до нова Молла. Гулять здесь негде. Территория отеля небольшая.

Все впечатление об отеле портит грязь везде и всюду. Персонал совершенно безалаберно относится к чистоте, хотя для нас это неотъемлемая часть отдыха в любом отеле. Даже в отелях с меньшей стоимостью уделяли огромное внимание чистоте.

Всего медиа - 15 Фотографий - 15 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 3.0 Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.3 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
3.7 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • 3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
2.3 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 1.0 Уборка номеров
  • 1.0 Качество мебели, сантехники
  • 3.0 Звукоизоляция в номере
4.5 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 3.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 21.06.2026 16:10
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 627 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (444) Предыдущий отзыв
Алина
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 15
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5