за последние 30 дней
Обходите стороной данный отель, если вам важна чистота
На данный момент отдыхаем в этом отеле. Приехали по рекомендации знакомых и начитавшись огромного количества положительных отзывов. Как же жаль, что отзывы, где туристы негативно выражались о качестве уборки в номерах, мы пропустили. Приехав в отель, нас заселили в номер на последнем этаже - 8009 (вид на море за дополнительную плату). Зайдя в номер, в глаза сразу бросились чьи-то волосы на полу, грязь, пятна на постельном белье и запах канализации. На следующий день, при встрече с отельным гидом, мы попросили обратить внимание персонала отеля на данную ситуацию. Представителями отеля было предложено подойти нам на следующий день в 10:00 на ресепшен и решить вопрос в сторону смены номера. Конечно же, подойдя к назначенному времени на ресепшен, вдруг все номера стали недоступны и предложить они ничего не могут, только провести дополнительную тщательную уборку. А, да, еще нам было сказано, что у нас самый лучший номер в отеле.
После «тщательной» уборки пыль как была на стуле, так и осталась; сантехника как была грязная, так и осталась; пятна на двери также никто не планировал убирать. Спасибо, что штору прикрепили с 3-го обращения. Все бы ничего, но туроператору они обещали на 3-ий день нашего пребывания здесь всё-таки сменить номер на другой и с тщательно проведенной уборкой в нем, но нам надо подойти на ресепшен для этого. Абсурд в том, что мы подошли на ресепшен через час после того, как узнали об этом, а нам сказали «ВАС НЕ МОГЛИ НАЙТИ», извините, номер отдали». Не могли найти людей, чьи номера телефонов у них есть.
В общем, решать вопрос с нами никто не планировал, только кормят пустыми обещаниями.
Номера: по-хорошему их давно пора реновировать, уж очень уставшие. Напор в душевой очень слабый, температура воды меняется раз в 10 секунд. Нет наборов для чистки зубов, принадлежностей для бритья.
Еда: на наш сугубо личный взгляд выбор еды скудноват, но всегда можно найти что поесть. И еще очень смущает, что персонал отеля за 5-7 минут до закрытия главного ресторана после завтрака/обеда/ужина начинает убирать еду, вместо того, чтобы поставить человека на вход в ресторан и ограничить его посещение другими туристами.
Инфраструктура: через дорогу от отеля остановка автобусов и можно поехать за 1,5-2 $/€ до красивейшего места - античного Сиде, а также до нова Молла. Гулять здесь негде. Территория отеля небольшая.
Все впечатление об отеле портит грязь везде и всюду. Персонал совершенно безалаберно относится к чистоте, хотя для нас это неотъемлемая часть отдыха в любом отеле. Даже в отелях с меньшей стоимостью уделяли огромное внимание чистоте.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?