• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в мае 2026
31.05.26 - 08.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Сказочный emelda sun club

Совсем недавно вернулись из отеля. Отдыхали вдвоем с мужем с 31.05.2026 - 08.06.2026 года. Прилетели утром и к 10 часам были в отеле. Ольга на ресепшене пригласила нас пойти на завтрак в ресторан, а затем подойти на заселение. Так как у меня фоточувствительная кожа и мне нежелательно бывать на открытом солнце, мы попросили номер с балконом , на котором будет тень в самые активные солнечные часы. Очень люблю читать на балконе. К 11 нас уже с ветерком на электрокаре доставили в номер 255.

Номер бунгало на 1 этаже с 2мя балконами. Один, как и просили, в приятной тени и прохладе, второй, периодически на солнце, мы там сушили вещи. Номер небольшой, уютный, новый ламинат на полу, удобная кровать. Все работало: фен, кондиционер, холодильник. Отличный напор в душевой кабине, в санузле нет никаких посторонних запахов. Пару раз к нам на балкон заглядывал милый кошак, а в комнату паучки-прыгуны. Но эти визиты совершенно нормальны в таком прекрасном месте, где столько цветов, деревьев. Номер для нас двоих был комфортным и за счет 2х балконов он не казался маленьким. Сразу попросили принести нам халаты в номер, через 15 минут они уже лежали на кровати. Белые, пушистые, удобные. Номер убирали ежедневно, 3 раза меняли постельное белье и тапки. Убирали хорошо, у нас всегда было чисто. Мини-бар пополняли каждый день.

Про территорию много писать не буду! Она потрясающая! Мы вообще любим гулять и обычно едем в отеле, где есть куда выйти. Так вот в Эмельде нас вообще не тянуло ни на набережную, ни покорять гору и топать в Райскую бухту. Мы ходили по дорожкам на территории и восхищались работой садовников!

В начале июня море было бодрящим, но для нас достаточно теплым. Купались каждый день.

Утром вода чистейшая и прозрачная, после 5-ти вечера два-три раза в воде была мелкая крошка пластиковая. Не много. В 2022 мы отдыхали чуть дальше, в Текирове. Там после обеда вообще не могли зайти в воду, она из-за пластика напоминала кисель... Очень жаль, что нами любимый Кемер стал загрязняться. До 2022 мы такой ситуации не наблюдали.

Пляж Эмельды огромный, удобный, чистый. убирают постоянно днем и генеральная уборка вечером. Со стороны пляжа на всех входах в отель - охрана. Безопасность превыше всего. На один день арендовали кабану на пирсе. Чистая, комфортная, с имиджевыми надписями. На пирсе есть бар, официант приносит напитки,орешки.

Очень порадовала клиентоориентированность персонала. Начиная от ресепшена и заканчивая уборкой номеров и территории. Официанты в ресторане, в гриль баре, работницы пивного бара и кондитерской - милейшие и приятнейшие молодые люди и девушки. Пиво 1664 в пивном баре покорила меня мягким вкусом, чизкейк Сан-Себастьян - потрясающий.

Совет всем отдыхающим, особенно, кто в отеле первый раз: если появились вопросы - идите к специалистам по сопровождению гостей. Они находятся напротив ресепшена. Доброжелательные, компетентные, хорошо владеют русским языком. Через них можно арендовать кабану и посещение аля-карт. Стоимость сервисного сбора аля-карт был 20 евро с человека, кухни различной направленности. Мы с мужем не могли придти в консенсусу, он хотел в рыбный, а я в итальянский. В итоге нам так подобрали день, что мы смогли насладиться блюдами обоих направлений. Было очень вкусно! Закуски, холодные и горячие, основное блюдо и десерты - все вкусное, сочное, свежее. Хорошее ненавязчивое обслуживание, музыка.

Отель душевный, комфортный, мы довольны своим спокойным, вкусным и насыщенным отдыхом!

Всего медиа - 13 Фотографий - 13 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
Номера
  • Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
4.7 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • территория
  • пляж
  • питание
  • пирс
  • обслуживание
  • компановка территории
  • клиентоориентированность
  • безопасность
  • не нашли
Добавлено: 21.06.2026 17:24
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 504 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (774) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (6)
Влада
Россия
Казань
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.06.2018
  • Страны, города: 2 / 5
  • Отели: 6
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 38
  • Комментариев: 4
  • Читательский охват: 9 130