• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
02.06.26 - 11.06.26
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отдых

В прошлом году отдыхали в Белазуре, понравилось, решили посмотреть все отели этой прекрасной сети.

Отдыхали в Ариканде с 2 по 11 июня. Рейс задержали, мы приехали в отель около 5 вечера. Встреча на ресепшен оказалась странной, не предложив напитки, присесть, девушка с ресепшен быстро выдала информацию, дала ключи. Торопилась домой, так и сказала, мой рабочий день закончен.

У сына было ДР в день приезда, нам предложили сходить в А ля карт на ужин. Отпраздновали отлично! Устпашие с дороги, персонал Гюнхан и Нассиба, вынесли торт с заженными свечами(я привезла с собой) было классно! Спасибо за эту организацию!

Купили сразу боковой вид на море. Нам дали номер на 1 этаже, хотя в пожелании и при оформлении я сказала, что мы хотели бы самый высокий. Посмотрели 1 этаж, номер убран, красивый, мини бар, сумка. Но! Низко, бухту видно плохо, больше бассейн Леодокии.Пошли на ресепшен, нам предложили номер на 5 этаже. Странно, что не дали его сразу? А пришлось идти и просить.

С 5 го этажа вид с балкона на нереально красивый мыс и горы!

Номер комфортный просторный, уборка, пополнение мини бара, косметики ежедневно.

Питание отеля. Считаю фишкой отеля, это возможность на завтрак и обед ходить в аля карт Пангея. Блюда «из под ножа» наивкуснейшие! С обслуживанием. Так сложилось, что часто нас обслуживал официант Гюнхан. Внимательный, приятный, всегда расскажет из чего блюдо. Отдельные ему спасибо и привет!

В основной ресторан, ходили на ужин, лучше приходить к началу. Ближе к 19.40-20.00 уже можно не найти стол. Каждый день разный ужин, рыбный, турецкий и тд. Иногда была клубника. Один раз взяли, больше и не надо. Другое дело, грейпфрут и апельсин, считаю там они очень вкусные и спелые. Для меня отдельный плюс, когда подают грейпфрут, апельсин очищенными. Считаю это правильно, ну не руками же чистить за столом? Здесь были дни когда подавали не чищенными, лежат и ни кто не берет. Их кушали часто, когда были очищенные.

Территория отеля компактная, некоторые площадки совместные с Леодокией. Классная музыкальная площадка, как и приглашенные музыканты. Звук потрясающий. На вечернее шоу, ходили один раз. Видели уже многое.

Бары: их на территории два, и два внутри. Со временем понимаешь, какие бармены профессионалы, а к каким лучше не ходить потому что делают лишь бы отстали. В лобби бармен Мехмет молодец, видна рука мастера! Если нужен оригиналый и вкусный коктейль это к нему. Алкоголь импорт оригинал есть, но надо говорить что нужен именно импорт/оригинал.

Море, пляж. Пляж отлично оборудован, просторный. Качественные навесы. По приезду море было очень свежее, к концу отдыха стало теплее, но не так как хотелось бы. Компенсировали бассейном.

Есть горки, детские и взрослые, накатались от души. Есть горка с ватрушками, на них понравилось больше всего.

Гуляли на мыс и в другою строну, где остров. Красиво!

Брали машину напрокат, на рынке через центральную дорогу. Есть место в стороне мигроса, обмен, экскурсии и прокат. За отличную цену 50 $. А рядом слева от отеля за 70$ даже не согласились. Мы берем с 14.00 до 14.00 след дня. Удобнее ездить в два захода. Меньше устаем и больше смотрим.

Отдельно хочу выразить благодарность Ярославу, с ресепшен. Он скрасил наш отдых, решал все нюансы, которые были для нас важны, быстро И с обратной связью. Сам подходил интересовался отдыхом. Внимательный, действительно заинтересованный в хорошем отдыхе гостей! А не для галочки, как некоторые.

Есть персонал из Казахстана, милейшие и обходительные, поражаюсь на сколько они добродушные и бескорыстные. Честно и искренне выполнять свою работу. Умнички!

Не пожалели, в итоге отдых удался!

Если хотите живописные виды, качественный, семейный, современный отдых вам сюда!

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 4.5 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.8 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.5 Удобный вход в море
  • 4.5 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.9 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.5 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 4.5 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 21.06.2026 17:24
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 734 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (617) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Надежда
Россия
Пермь
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.08.2014
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 390