• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
26 +26 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Очень хороший отель

Были с семьей в этом отеле 6 раз, нам очень нравится, доброжелательный персонал, бармены, официанты, аниматоры, отдельно хочется поблагодарить Давлата, Гасана и Хашима, очень внимательно следят за детьми. Два раза теряли кепки, очки, все нашли.

Еда вкусная, многообразная, официанты быстрые и внимательные. Детская анимация супер, у нас трое детей разного возраста, все с удовольствием ходили в детский клуб. Анимация под руководством Бойки супер, каждый вечер развлекательное шоу.

Были некоторые вопросы по размещению хочется поблагодарить Марию Guest Relations, очень быстро помогла нам. Девочки на ресепшен Евгения и Алия, очень внимательные и доброжелательные. Отдельно хочется поблагодарить Евгению. Прекрасная команда Bellboy.

Очень нравится массаж в бане, каждый год приезжаем и обязательно ходим на массаж, Администраторы в бане Алёна, Мухамед и Ченар очень внимательные.

Очень чистый пляж, удобный заход в море, лежаков достаточно , также на пирсе есть лежаки, в самом отеле тоже очень чисто. Приезжаем сюда с 2019 года, персонал не меняется.

В следующем году, все переезжают в Insul Spa!

Добавлено: 21.06.2026 17:41
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 104 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 388) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Юлия Колодникова
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 26