за последние 30 дней
Очень хороший отель
Были с семьей в этом отеле 6 раз, нам очень нравится, доброжелательный персонал, бармены, официанты, аниматоры, отдельно хочется поблагодарить Давлата, Гасана и Хашима, очень внимательно следят за детьми. Два раза теряли кепки, очки, все нашли.
Еда вкусная, многообразная, официанты быстрые и внимательные. Детская анимация супер, у нас трое детей разного возраста, все с удовольствием ходили в детский клуб. Анимация под руководством Бойки супер, каждый вечер развлекательное шоу.
Были некоторые вопросы по размещению хочется поблагодарить Марию Guest Relations, очень быстро помогла нам. Девочки на ресепшен Евгения и Алия, очень внимательные и доброжелательные. Отдельно хочется поблагодарить Евгению. Прекрасная команда Bellboy.
Очень нравится массаж в бане, каждый год приезжаем и обязательно ходим на массаж, Администраторы в бане Алёна, Мухамед и Ченар очень внимательные.
Очень чистый пляж, удобный заход в море, лежаков достаточно , также на пирсе есть лежаки, в самом отеле тоже очень чисто. Приезжаем сюда с 2019 года, персонал не меняется.
В следующем году, все переезжают в Insul Spa!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?