за последние 30 дней
Отзыв об отеле pick albatros golf
Приветствую всех кто читает мой отзыв. Были в отеле с 10.04.26 года 10 дней. Приехали в отель в 10 утра по местному времени, оставили чемоданы у входа в отель, нам сразу одели браслеты и мы пошли на поздний завтрак. Денег на ресепшене не давали т.к. знали что на тот момент за это могут заселить либо на виллах, а они или дальше от моря ( у бассейна с анимацией или с домами ближе к морю, но с общим туалетом на несколько номеров) или в новые номера, но рядом с действующим ремонтом. Хотя там номера после реконструкции. Но слушать звуки перфоратора не хотели. Внимание!!! обращаю внимание что на тот момент ремонт шел каждый день и информация на текущий момент скорее всего в этом аспекте не актуальна. Нас заселили в 2 номера, плюс минус одинаковых в главном корпусе где ресепшн. Нам в последствии это показалось удобным т.к. всё относительно рядом. Про ремонт писать не буду, напишу про ощущения в целом. Персонал как и везде разный в большинстве приветливый и не избалованный, с определенным подходом у нас были свои люди и на пляже и в барах и в главном ресторане причем подчеркну за небольшую плату ( 1-2 доллара на постоянной основе и у Вас появляется свой человек в нужной локации). После Турции где на текущее время 2 бакса для персонала вообще ниочём, здесь за пару тройку долларов в день тебе на завтрак будут приносить свежевыжатые соки, на пляже обнавлять напитки и т.д. По еде в целом неплохо, голодным не останешься. Всегда есть выбор и разнообразие. Любителям морепродуктов конечно будет не просто, рыбы пару видов, креветки и мидии были раза 4 и конечно в очередь. Мясо и курица в изобилии во всех видах вплоть до отварной и на пару. Овощи и фрукты так же без вопросов и в достатке. Пару раз давали баранину. Из недостатков: не понравилось что в главном ресторане на улице нет сеток отсекающих пернатых и они летают, сидят на вентиляторах, воруют еду и конечно же гадят. За это жирненький минус отелю. Хотя ребята стараются и отмывают все после каждого приема пищи. Алкоголь местный, но в целом на мой вкус пить можно пиво и джин тоник. Соки и газировки хорошие не юпи. Пляж: На момент посещения шёл точечный ремонт ( видно что местами требует освежения), анимация на пляже отсутствует, пляж каскадный и если есть проблеммы с ногами, то Вам точно не сюда. Из плюсов отличная работа спасателей на пляже ( ребята очень внимательно следят за отдыхающими, доброжелательные и всегда идут на встречу, помогут с запотевание масок, дадут инвентарь, пошутят, поддержат) им ОГРОМНЫЙ респект. Сам спуск в воду так же специфичный, захода тут нет только пирс и обрыв, сразу глубина 10 метров с резким свалом до 50м для меня это больше плюс т.к. не нужно идти по длинному пирсу. Есть микро кусочек где можно помочить ноги по колено, но дальше оттуда заити в море не получится т.к. там начинается риф. Риф не плохой, много разных рыб и скаты по утрам. Два бара на пляже ( один с перекусом, второй с мороженым) хорошие места на пляже нужно занимать с утра. Был пару раз у бассейна где виллы перед отелем, там есть шоу программа (один раз была пенная вечеринка) пару часов в течение дня это занимает в остальном просто не громкая музыка и бар. Мы в основном были на море потому что у бассейна я могу и дома полежать. Вечерняя шоу программа посредственная и коротенькая примерно до 11 часов. За 10 дней я видел пару дней с выступлениями( может было и больше часто отсутствовали на территории отеля), остальное это стандартные заготовки. Аниматоры предлагают поездки в Наама Бэй в клубы с сопровождением за 20-25 долларов что в целом приемлимо. Если хотите тусовок в отеле то это не сюда, но для меня это только плюс и спокойствие. Хочешь оторваться гоу в клуб. Про детей: в столовой есть отдельное детское меню, детский клуб днем, детский бассейн и горки были но рядом шел ремонт поэтому не особо понравилось, детское шоу вечером одно и то же каждый день и это конечно минус. Персонал к детям относится хорошо. Огромный плюс это wi-fi он покрывает всю территорию отеля в том числе пляж, ютуб грузит видео в hd качестве. Дети с доступом в интернет дают отдохнуть гораздо больше))) По локации отель не очень, только такси, пешком идти очень далеко, общественного транспорта рядом нет. Для комфортного передвижения скачайте себе местное приложение, я пользовался in drive (для использования нужна местная симка), трансфер из отеля естественно дороже. В целом могу сказать что на момент поездки отель требовал освежения и оно активно производилось. Есть ли в этом отеле 5 звёзд? По моим ощущениям на момент посещения нет, но твердая 4 ка однозначно да. Кстати забыл сказать про гольф ведь отель позиционирует себя как гольф. Бесплатные экскурсии в гольф клуб отеля ( находятся на территории luxury) в понедельник по предварительной записи. В другие дни 50 долларов с человека. Не ждите что будет полноценный гольф тур, но съездить я рекомендую, если никогда не играли в гольф будет интересно. В общем если подытожить общее впечатление такое, если приехать после окончания ремонта то неплохо, конечно не вау, но и не все печально. Моя оценка 4 из 5.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?