за последние 30 дней
спонтанный отдых на ура!
Отдыхали с подругой две Лены с 08.06 по 16.06.2026.Отдых был спонтанным, выбирать время не было.Но мы выбрали именно этот отель и не ошиблись.
Нам очень понравилось в этом отеле, хотя многие отзывы были пугающими.Отель без детей,если кому важно. Номер нам попался чистый с хорошим ремонтом с видом на бассейн, уборка в номере была каждый день, все принадлежности добавлялись каждый день,так же водичка и чай в номере. В номере сейф,чайник,встроенные шкафы.
Еда разнообразная (рыба,мясо,овощи,зелень,омлеты,йогурты)и вкусная.Разная выпечка.Разнообразие коктейлей,вино,виски,шампанское,чай кофе.
Вечерами в баре у бассейна шумно(караоке,танцы,игры)но даже если ты устал тебе это не помешает закрыв дверь на балконе. Кондиционер работает исправно. Весь персонал приветливый ,помогут в любой ситуации.Хозяин приветливый всегда на работе,следит за порядком в отеле. До моря ходит трансфер, по часам несколько раз в день. Можно пройтись пешком вместо прогулки минут 35 ,они пролетят незаметно так как глазеешь на красоту вокруг. Многие плескались в бассейне каждый день.Бассейн чистый и комфортный.Вечером всегда можно прогуляться по центру.Нам все очень понравилось!! Надеемся что вернемся ещё в этот отель!!!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?