• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
11.06.26 - 20.06.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Душа белека

Ну вот я и дома, время писать отзыв!

И так! Зейнеп, 21 год, мы семьёй из 3 человек едем в зоопарк Bellis, поражаемся территорией Зоопарка и животными, и едем обратно.

Итак! 21 год- Zeynep, 22 год-хургада( зря), 23 год- Sirene, 24 год- Mirage Park, 25 год- Pine Beach. И вот! Тур на 9 дней 10 ночей, ибо 7 дней мало ( 1 день- раскладывание вещей, 1-складывание, и того 5 дней наслаждения.. не, реально мало!

Подкопили деньжат, и внимание!! Купили тур на вайлдбериз! Первый раз без живых людей) просто закинули 346 тысяч на вб тур, и они вуаля, списались!) Фансан! Вылет азуром вечером, прилет днем!( перенесли на ночь, спасибо)

Прилёт, майбах фансана, прилетели ночью, в отеле- темнота, 1 человек на рецепшн.. Везут в номер.. хм, ну да, тесновато, 22 квадрата, и стоят две односпалки и кресло..хм..видимо спать придётся, на полу,сходили на рецепшн, спросили что можно сделать? Говорят поставят раскладушку у окна..ну стремненько! А есть номера в жасмин? Да! Давайте мне бакшиш 100 долларов и вперёд!) Но! Кушать там в ресторане будет нельзя, только в общем.. Поехали, поглядели, что-то как-то далеко от всего.. море, движуха, детский клуб,нее, решили остаться с раскладушкой...

Запомните- номер 2108, гарден,первый этаж! Шикарное расположение! Но очень печально в плане влажности, всегда вещи влажные, постельное- влажное, и за окном +30, ну почти хамам друзья! О, да, кстати, видимо поэтому номер покрашен, в то время как на этаж выше, номера в обоях)

Ставим тут троечку с плюсом или четыре с минусом ( все таки близость ко всему- это хорошо)

Что там дальше по списку?

Еда! Ооо, ну тут строго 5, да, креветки и раки все также радуют глаз, но по факту, не очень, но все, остальное, это просто очень хорошо!! А это очень много позиций!!

Обслуживание!

Ребята трудятся как пчелки, бармены тоже, все очень и очень старательны, единственное мороженщик который вечером стоит за прилавком в ресторане, лицом показывает что ему не шибко это нравится) а так, вообще 5 из 5

Пляж! Полотенца в свободном доступе, есть у вас карточки, нету, берите, не берите, тут лояльность полная) Пляж кайф, пирс кайф, везде места занять сложно после 10 часов. Ещё заметил странность! Представьте, 10 рядов лежаков, и только 2 деревянные дорожки.. ну такое... продавцы хлама и услуг атмосферу не портят.

Территория. Потрясающе! Не описать словами, только успевайте фоткать)

Алкоголь. Миксолоджи бар- моё почтение! В остальном готовят как попадается, 3 из 5 напитков условно мне нравились) естественно следил за оригинальность, иногда хотели налить местное..

Развлечения. Сколько шоу! Вечером детское шоу, потом каждый день шикарное шоу( если любите танцы и говорить вау- то вам понравится) и потом гоу гоу, ну тут...такое)) на любителя( особенно когда приехал с семьёй)))))

Вообщем, запали в наше сердечко вы ребята! Сильный отель! Чуть чуть бы с номером получше и реновацию небольшую, ну это мелочи на фоне того что тут есть) спасибо!

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.5 Работа ресепшен
4.7 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 3.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.8 Пляж
  • 4.5 Комфортное число отдыхающих
  • 4.5 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.5 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
4.6 Номера
  • 4.5 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 21.06.2026 20:46
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 944 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 000) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Иван
Россия
Тольятти
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.09.2021
  • Страны, города: 3 / 5
  • Отели: 7
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 6
  • Читательский охват: 6 804