• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С друзьями в июне 2026
08.06.26 - 20.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Превосходный отдых

Отдыхали с подругами в июне 2026. Отдых прошел на 5 с плюсом . Отель - выше всех похвал - огромный , чистый , красивый, с тремя бассейнами , зелеными зонами . Очень приветливый и отзывчивый персонал, большинство понимают русский язык . Питание разнообразное - баранина , курица, индейка, говядина , креветки, Дорадо , сибас , гарниры на выбор всегда , десерты - на любой вкус . Уборка в номере ежедневная . Лифты все работают , сантехника отличная . На территории отеля есть большая зеленая зона, там бегают декоративные кролики - мы насчитали 10 штук . По вечерам их гоняют дети ))) три бассейна - огромный для всех - рядом с морем , маленький детский и отдельно есть для взрослых- подальше от детей . Пляж чистый , море чистое , дно песчаное , лежаки занимают утром , но если вдруг не хватит - приносят дополнительные - поэтому все на пляже размещались . Большинство гостей - европейцы - они с утра до ночи у большого бассейна) несколько баров , всегда есть какая то еда . Алкоголь хороший , кокотейли бармены делают вкусные))) ресторан Аля -карт - высшее искусство )))) надо всем попробовать )) при заселении - как и писали ранее в отзывах - предложили сразу доплатить за вид на море , и сразу показали номер на первом этаже с видом на газовые баллоны )))) он , вероятно, дежурный у них и никогда не заселенный ))) предложили за 300 долларов , снизились до 100 долларов в итоге - и не пожалели - номер на 4 этаже с прямым видом на море . Но по ночам до 12 шумно - дискотеки . Поэтому если нужна тишина - лучше брать вид на окрестности . Экскурсии смело можно брать на территории отеля у ребят . Мы взяли экскурсию рядом с отелем, на променаде - у Барбарос - и нас обманули- обещали одно, по факту - половину не показали и деньги не вернули . Мошенники !!! В отеле можно взять авто на прокат - бензин оплатить нужно , аренда 60 евро в сутки и страховка 15 евро. Мы брали на день , чтобы съездить в Датчу и Ичмелер . Расположение у отеля тоже отличное - три км до центра и всех его магазинов , и там же крепость Мармариса - отличное место для фотографий . У нас получился крутой отдых , с ежедневными прогулками по променаду либо городу .

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0
Добавлено: 21.06.2026 21:11
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 143 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (205) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Екатерина Щукина
Россия
Череповец
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.06.2025
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 14
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 413