• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в июне 2026
09.06.26 - 18.06.26
- Не рекомендую отель
3
  • 2 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отдых в очередях

Если ваша цель - постоять весь отпуск в очередях или просто вечно ждать, то вам в этот отель.

Мы приехали в 6 утра и надеялись, что сможем заселиться пораньше, так как сезон только начинался и народа было не много, но не тут-то было: за раннее заселение нам зарядили стоимость в 200 евро за обычный номер (при учете того, что даже на букинге он стоит не более 10 тысяч рублей, но день в день они всегда продажи закрывают). На меньшую сумму они не согласились. В итоге заселили нас ровно как положено (хотя номера были).

Далее был абсолютный сюр на каждом приеме пищи - всегда очереди. На завтрак делают сок, омлет и блинчики, и везде очередь из большого количества людей, так как готовит только по 1 человеку. На обед и ужин- то же самое, но там люди ждут гриль и пасту. Напитки и приборы приносят официанты, которых тоже надо ждать. Если вы придёте за полчаса до окончания, то большинства нормальных закусок и вторых блюд уже не найдете и выносить их никто не будет. По выходным сюр ухудшается тем, что огромное количество местных лезут вне очереди и всё внимание всегда именно им.

У бассейна и на пляже вы ждете очереди для получения лежака (если не заняли его еще очень до завтрака), в баре (который по факту 1), вы ждете своих напитков… и это бесконечный круг.

Уборка номера производится только после того, как вы попросите. И только то, что вы попросили. Если не укажете, что надо поменять полотенца или помыть пол, то этого не будет. За 9 ночей постельное не сменили ни разу (а это 5 звезд на секунду).

Сам отель претендует на красивое лобби, но весь ушатанный, лифт работает через раз, но и там вас будет всегда ждать очередь. Анимация нет вообще (но это в нашем случае был плюс, а не минус).

Также если у вас вид на бассейн, то весь отпуск вам слушать каждый вечер адскую музыку из ресторана с соседней улицы до 12/2 часов ночи.

Из положительных моментов: персонал работает на износ, но людей либо не хватает, либо им не объясняют, как надо работать. Вай фай на всей территории ловит относительно нормально. Море через дорогу и пляж большой и чистый, песочек огонь. Бассейн очень классный: большой и с разными зонами по глубине. Для активных путешественников место в целом скучновато, но для тех, кто любит полежать- вечером есть где совсем немного прогуляться. Но мы отелем разочарованы: в отпуске за достаточно приличные деньги хочется отдохнуть, а не бороться за тарелки, лежаки и стакан коктейля в ушатанном отеле. До 5ти звезд не дотягивает от слова совсем.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 1.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 1.0 Работа ресепшен
2.7 Подходит для отдыха
  • 4.0 Деловая поездка
  • 1.0 Семейный с детьми
  • 2.0 С друзьями
  • 3.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 1.0 Тусовочный
  • 3.0 Спокойный
3.5 Пляж
  • 3.0 Комфортное число отдыхающих
  • 3.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 3.0 Чистота на пляже
1.7 Сервисы для детей
  • 3.0 Инфраструктура для детей
  • 1.0 Детская анимация
  • 1.0 Питание для детей
4.3 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
1.8 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 1.0 Уборка номеров
  • 1.0 Качество мебели, сантехники
  • 1.0 Звукоизоляция в номере
4.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • 4.0 Удобная парковка
  • 3.0 Благоустройство территории
Добавлено: 21.06.2026 21:11
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 504 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (53) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Анна
Россия
Санкт-Петербург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.03.2013
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 142