за последние 30 дней
Рай для детей.
Прилетели в отель в 8 утра, пошли на завтрак, в 10:00 дали ключ от номера. Номера все новые, красивые, в номере чайник, кофе, чай ф, сейф, принадлежности для душа — всё работает без перебоев, вода есть всегда горячая. Уборка ежедневно. А-ля рестораны заслуживают отдельного отзыва: очень вкусно, качественно, особенно в азиатском, морепродукты были выше всех похвал, также же посетили итальянский, всё понравилось, интернет на всей территории отеля бесплатный и отлично ловил, даже на море. Еда достаточно разнообразная, свежевыжатый сок на завтрак бесплатно, сыр с плесенью, красная рыба. Отель, конечно, больше рассчитан для детей, отличный детский аквапарк, ещё можно посетить аквапарк в отеле «Титаник», туда с пляжа ходит бесплатный автобус каждые 30 мин. Море, конечно, это единственный недочёт — отливы во второй половине дня, но можно пройти 200 метров и полноценно купаться, но для детей это просто супер-вариант: неглубоко и не страшно, мы кормили в море каждый день рыбок, ребёнок был счастлив. Хочется поблагодарить Кристину guest relations, она переживает за каждого гостя и старается у каждого узнать, какие есть недочёты. Спасибо Вам, дорогая Кристина, за ваше неравнодушие. Анимация хорошая, ребята стараются, проводят различные активности, с детьми готовили пиццу, детский карнавал, в комнату детскую ходил ребёнок ежедневно. Хочется поблагодарить персонал в главном ресторане, где проходят ужины, завтраки и обеды, и не знаю, как передать словами свое восхищение и благодарность. Вы огромные умнички и профессионалы своего дела, вы внимательны к каждому гостю, дружелюбны и искренны, спасибо Вам, дорогие...! Обязательно вернёмся к Вам ещё, чтобы увидеть ещё Вас и ваши улыбки. В целом очень довольны отдыхом и передаём огромный всем привет.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?