• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
7 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
12.06.26 - 22.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
12 - 22 июня

Рай для детей.

Прилетели в отель в 8 утра, пошли на завтрак, в 10:00 дали ключ от номера. Номера все новые, красивые, в номере чайник, кофе, чай ф, сейф, принадлежности для душа — всё работает без перебоев, вода есть всегда горячая. Уборка ежедневно. А-ля рестораны заслуживают отдельного отзыва: очень вкусно, качественно, особенно в азиатском, морепродукты были выше всех похвал, также же посетили итальянский, всё понравилось, интернет на всей территории отеля бесплатный и отлично ловил, даже на море. Еда достаточно разнообразная, свежевыжатый сок на завтрак бесплатно, сыр с плесенью, красная рыба. Отель, конечно, больше рассчитан для детей, отличный детский аквапарк, ещё можно посетить аквапарк в отеле «Титаник», туда с пляжа ходит бесплатный автобус каждые 30 мин. Море, конечно, это единственный недочёт — отливы во второй половине дня, но можно пройти 200 метров и полноценно купаться, но для детей это просто супер-вариант: неглубоко и не страшно, мы кормили в море каждый день рыбок, ребёнок был счастлив. Хочется поблагодарить Кристину guest relations, она переживает за каждого гостя и старается у каждого узнать, какие есть недочёты. Спасибо Вам, дорогая Кристина, за ваше неравнодушие. Анимация хорошая, ребята стараются, проводят различные активности, с детьми готовили пиццу, детский карнавал, в комнату детскую ходил ребёнок ежедневно. Хочется поблагодарить персонал в главном ресторане, где проходят ужины, завтраки и обеды, и не знаю, как передать словами свое восхищение и благодарность. Вы огромные умнички и профессионалы своего дела, вы внимательны к каждому гостю, дружелюбны и искренны, спасибо Вам, дорогие...! Обязательно вернёмся к Вам ещё, чтобы увидеть ещё Вас и ваши улыбки. В целом очень довольны отдыхом и передаём огромный всем привет.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.9 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 21.06.2026 21:54
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 759 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (97) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (15)
Екатерина Мишина
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.03.2012
  • Страны, города: 7 / 10
  • Отели: 13
  • Отзывы: 15
  • Фото, видео: 18
  • Комментариев: 34
  • Читательский охват: 14 576