за последние 30 дней
Отличный отдых в Доме творчества
Решили посетить новый пансионат для себя в Софрино. На территории Софрино-парка находиться 2 отеля, один 4 звезды и второй как раз Дом Творчества Гостелерадио СССР, имеет классификацию 3 звезды, В общем, решили попробовать и не прогадали. На отель 4 звезды была цена очень кусачая, поэтому взяли путёвку в трёшку и даже взяли 2 номера, в общем поехали... Наш заезд был как раз перед праздником 11 июня, в отеле нас встретил фуршет с шампанским и текилой, канапешками и соками. Нас заселили, номера маленькие, но так как у нас 2 номера, мы там нормально втроем и разместились. В номере минимализм, но вот холодильник очень приятно заполнен, 2 пива, 2 лимонада, чипсы, шоколадки... Ресторан и бар очень порадовали, на завтраки, обеды и ужины приличный выбор блюд, даже повар постоянно что то готовит, тут же барная стойка, так что для трёшки всё очень прилично. Есть ещё бар на 1 этаже, где наливают напитки с 10 до 21 часа, а так же с 16 до 18 работает перекус, где готовят или чебуреки или пончики, или что то ещё, В общем отель приятно удивил. На территории отелей много активностей, от уроков от шеф-повара до ночного костра с сосисками... Территория приличная, есть 3 небольших пруда с лодками, возле них променад с качелями и прокатом. На территории есть два бассейна, открытый и закрытый, но в открытом бассейне иногда бывает много народу. В отеле есть анимация, и у здания главного корпуса и в отеле Дома Творчества, в баре по вечерам. Из минусов, как я уже написал, это маленькие номера и большой минус это работа интернета в целом на территории отеля, и вай-фай в отеле тоже не качественный. Отель однозначно рекомендую, всем приятного отдыха.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- Показать все
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?