за последние 30 дней
очень приятный персонал!
Хочу выразить отдельную благодарность сотруднице Esrah. Невероятно дружелюбная, приветливая и приятная девушка. Всегда поможет и поднимет настроение) Также отдельная благодарность сотрудницам Сейзим и Айназим, очень приятные, трудолюбивые девушки. Всегда предложат помощь) Вцелом отель оставил очень положительные впечатления, особенно благодаря персоналу! Все прекрасные люди, один лучше другого)
Территория очень большая, зеленая, до пляжа 3 минуты от номера. Очень удобно и приятно. Не нужно ни о чем думать, просто отдыхать. Есть круглосуточный ресторан, поэтому если даже проспали завтрак- не беда. Вкусная, разнообразная еда, коктейли, напитки . Очень вкусный кофе(разные виды на любой вкус). Уборка номеров также на высоком уровне.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?