за последние 30 дней
рЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ
в Шарме были уже несколько раз. Отдыхали в данном отеле в сентябре 2025г семьей. Про Египетский сервис никому уже объяснять не нужно. Исключительно все, кто едет не в первый раз, понимают соотношение цена/качество. Данный отель будет удобен для семей с детьми, т.к пологий заход в море, отель не каскадный, ступенек бесконечных нет, курсируют постоянно багги, есть небольшой риф, лучше, если рано утром там плавать - очень много интересных и красивых рыб! Не кормите их - пишу для всех! Отличная анимация на пляже, по питанию у нас претензий не было. лежаков достаточно много. Гуляя по пляжу, нам с мужем показалась, что у нас самый большой и ухоженный пляж. Да, и ребенок уже достаточно взрослый у нас -12 лет. Очень удобно, что еще за пределами отеля есть куда прогуляться (центр Наама Бэй). Меняли доллары на фунты прямо в отеле - очень удобно, курс был нормальным. Рекомендую брать номера с реновацией. (не front area, которые справа от ресепшена, особенно у дороги, там будет очень шумно от ночных дискотек) Самые тихие и удаленные номера - это sport area. Они расположены на второй линии , там есть свой бассейн, они новые. На завтраке всегда есть смузи разных вкусов: клубничный, манговый, морковный, свекольный и смузи из гуавы. Все очень вкусные. + хороший WiFi, который ловит везде на Территории отеля.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?