за последние 30 дней
Отдых в июне с семьей
Прилетели 10 июня в отель около 10 утра позавтракали, заселили быстро , предложили 2 варианта мы выбрали номер на 1 этаже , так как у нас сын в возрасте 5 лет ( испугалась высокого этажа ) . Номера чистые , уборка была своевременной , полотенца всегда меняли . Питание хорошее , все вкусно . Море рядом , для меня было важно выбрать отель компактный, чтобы с ребенком было все удобно и под рукой, в данном отели было очень комфортно и уютно ! Сотрудникам отеля огромная благодарность, всегда улыбчивые, готовы помочь ;девочки на ресепшене отвечают на любые вопросы , помогают , особо хочется отметить Валиде 🌸
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за то, что вы нашли время написать и разместить оценку нашему отеле. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, и каждое мнение наших гостей имеет для нас большое значение.
Будем счастливы снова увидеть вас в числе наших дорогих гостей! До новых встреч!
С уважением,Armas Beach Hotel
Вы действительно хотите удалить комментарий?