• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
01.06.26 - 10.06.26
- Воздержалась
4
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Не разделяю восторженных отзывов, но за свою цену не плохо.

И так , постараюсь кратко и по сути . Отдыхали 10 дней с 1 по 10 июня. Семья двое дочерей 14 и 7 лет , плюс бабушка за компанию . Заселили относительно быстро , в 13:00 (в отель приехали в 11:45, отправили на обед в основной ресторан ). Бронировала две комнаты в основном корпусе , но нам повезло , заселили в отдельный домик со своим бассейном , без доплат , что очень радует (после заселения отдала сотруднику 10 евро в знак благодарности ). Я с мужем и младшей дочерью в одной комнате, рядом бабушка со старшей дочерью. Очень быстро принесли кровать для младшей . Номер чистый , сантехника уставшая , но все работало нормально . Убирали плохо , как и писали в предыдущих отзывах, полы не мыли от слова совсем , хотя мы оставляли чаевые (по 1-2 доллара и Аленки) . По питанию ничего особенного , без изысков . Пустые крабы , море продуктов не было . Пюре - вода , много тушенных овощей . Мясо на раздаче , отрезают как кот наплакал (была индейка , утка , ягненок) . Фрукты - виноград , яблоко , апельсины , дубовые персики, зеленые неискусные дыни двух сортов , вкусные свежие большие финики , виноград . Колбаса и сосиски не съедобные . Много выпечки , очень понравились восточные сладости . Супы всегда вкусные , но мяса в них нет. На баре была шаурма - очень не вкусно (серая лепешка и пережаренная курица). В баре у аквапарка: картошка фри , бургеры (делать надо самому , отдельно лежат котлетки , булочки, зелень , соусы , овощи ) . Рядом на баре напитки . На ломаном английском объясняли что нам нужно , или не понимают , или игнорируют (скорее всего второе ) . В основном ресторане к тебе не подойдут - ты же русский , но спасибо , что не показывали неприязнь . Лишь один официант кружил над нами (в детской зоне , вроде имя Сехем), его мы угощали Аленками с удовольствием. В основном ресторане напитки надо брать самому (иностранцев обслуживали от и до ), мв обслуживали себя сами . Один раз муж дал официанту 5 евро , принес напитки и больше мы его не видели у нашего стола . Игнор полный . Анимация только на Английском . Детский клуб ни о чем - убитая комнатка с разукрашками и телевизором с мультиками . Но девушка аниматор русская (Алина , не приветливая , не дружелюбная). Пляж нормальный , заход в море с пирса . Если хотите погулять по отмели - берите аквасоки (мы купили на территории отеля , предлагали цену 30 долларов , сторговали за 10, порвались быстро , даже забирать не стали домой ) . Лагуна маленькая , тесно . Всегда везде дежурят спасатели (бассейны , их на территории вроде 6, возле аквапарка и на пирсе). На территории продают ягоды фрукты и смузи. Так же есть не большой променад в основном корпусе и государственная аптека , продуктовый магазинчик . В аптеке цены как и в городе . Брали экскурсию в океанариум , зря выброшенные деньги, смотреть нечего , кроме скатов и обезьян . В России бывала в океанариумах на много круче . Брали кар в аренду и ездили в город , если стоять лицом к морю , то надо ехать на лево , там много интересного , проезжали мимо шикарных отелей , заезжали на городскую набережную. Были в восточном Аля карт и в Итальянском. В восточном вкусно , в Итальянском не съедобно ( При записи сотрудник делал вид что не понимает меня , достала большую Аленку , и о чудо , он заговорил по русски. Алкоголь попробовали , отвратительное вино и виски , мы не пили .В целом , учитывая цену , отдыхать можно , но рекомендовать не буду. Учтите , предвзятого отношения вам никто не покажет , но игнорировать будут .

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 3.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 4.0 Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 4.0 Спокойный
3.5 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 3.0 Инфраструктура пляжа
  • 3.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
3.7 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 3.0 Детская анимация
  • 3.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 3.0 Уборка номеров
  • 3.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.3 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 3.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 22.06.2026 08:19
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 459 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 501) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Ленара Вейнберг
Россия
Нижний Новгород
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.09.2017
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 958