за последние 30 дней
Отдых в мае месяце
Доброго дня всем! Отдыхал в Кремлин Палас с 16 по 23 мая 2026 года. Покупал у агенства травелата только отель. До отеля добирался самостоятельно, что меня только порадовало. В отель прибыл в районе 8 часов утра. Так как заселение только в 14 часов, в камере хранения (по разрешению сотрудника на ресепшен) переоделся, позавтракал и пошел загорать на пляж. На пляже увидел продолжающийся ремонт и благоустройство прибрежной зоны и ремонт пирсов, в связи с чем территория пляжа была сокращена на 2/3ти. Для отдыха осталась 1/3 часть в районе канализации-вонючки, что было не очень приятно. Также на территории отеля и на проездах-проходах припарковано очень много автомобилей (скорее всего работников занятых на благоустройстве пляжа и пирсов). В целом по пляжу понятно, улучшение к лучшему (и ремонт пирсов и завоз нового песка), но парковку авто везде и всюду можно было вынести за пределы отеля. Это было мое первое впечатление об отеле. Возвращаюсь к заселению. В районе 13 часов пришел на ресепшн и увидел что во всю идел заселение в номера как спортсменов, так и простых граждан, я бы сказал мусульманской и арабской внешности (прошу прощения, я не националист и сужу просто по одеянию). После обращения на ресепшн по вопросу заселения, получил ответ, готовых номеров нет, ждите. Пошел знакомиться с территорией. Территория отеля очень большая и красивая. Много зелени, цветов, кругом поют птички, гуляют и играются милые котики. Как писал выше, немного впечатления попортили везде припаркованные автомобили. Заселение в номер произошло после 14 часов, как и предусмотрено по регламенту. Номер достался во 2м корпусе на 3м этаже с видом на сад, чем я остался доволен. замечаний к номеру и работе оборудования не было, за исключением того, что не всегда хорошо работал слив бачка (при нажатии на клавишу вода текла тонкой струйкой и срабатывала нормально после 2-3х нажатий). По уборке номера никаких вопросов нет, все норм, а вот по пополнению бара большие претензии. В течении недели бар добровольно не пополнялся ни разу (возможно рулит экономия). Обратился на ресепшн, бар пополнили и опять забыли. Плюнул на это, пива в барах отеля много, а воду вечером бутылочку сам приносил в номер. Питание в отеле нормальное, есть все в большинстве своем, очередей не наблюдал, кроме 3-4 человек за омлетом на завтрак, но это норм для вкусного блюда. Анимация работает хорошо, активно. Вечерние мероприятия проводятся с энтузиазмом и интересом. Но.... не перевелись еще наташки в коллективе нашем :) к сожалению. А в целом я отдыхом доволен, что и вам всем желаю. А во время сезона думаю отель будет работать на все 100 и без претензий со стороны гостей.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?