• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал В одиночку в мае 2026
16.05.26 - 23.05.26
- Рекомендую отель
4.2
  • 5- размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отдых в мае месяце

Доброго дня всем! Отдыхал в Кремлин Палас с 16 по 23 мая 2026 года. Покупал у агенства травелата только отель. До отеля добирался самостоятельно, что меня только порадовало. В отель прибыл в районе 8 часов утра. Так как заселение только в 14 часов, в камере хранения (по разрешению сотрудника на ресепшен) переоделся, позавтракал и пошел загорать на пляж. На пляже увидел продолжающийся ремонт и благоустройство прибрежной зоны и ремонт пирсов, в связи с чем территория пляжа была сокращена на 2/3ти. Для отдыха осталась 1/3 часть в районе канализации-вонючки, что было не очень приятно. Также на территории отеля и на проездах-проходах припарковано очень много автомобилей (скорее всего работников занятых на благоустройстве пляжа и пирсов). В целом по пляжу понятно, улучшение к лучшему (и ремонт пирсов и завоз нового песка), но парковку авто везде и всюду можно было вынести за пределы отеля. Это было мое первое впечатление об отеле. Возвращаюсь к заселению. В районе 13 часов пришел на ресепшн и увидел что во всю идел заселение в номера как спортсменов, так и простых граждан, я бы сказал мусульманской и арабской внешности (прошу прощения, я не националист и сужу просто по одеянию). После обращения на ресепшн по вопросу заселения, получил ответ, готовых номеров нет, ждите. Пошел знакомиться с территорией. Территория отеля очень большая и красивая. Много зелени, цветов, кругом поют птички, гуляют и играются милые котики. Как писал выше, немного впечатления попортили везде припаркованные автомобили. Заселение в номер произошло после 14 часов, как и предусмотрено по регламенту. Номер достался во 2м корпусе на 3м этаже с видом на сад, чем я остался доволен. замечаний к номеру и работе оборудования не было, за исключением того, что не всегда хорошо работал слив бачка (при нажатии на клавишу вода текла тонкой струйкой и срабатывала нормально после 2-3х нажатий). По уборке номера никаких вопросов нет, все норм, а вот по пополнению бара большие претензии. В течении недели бар добровольно не пополнялся ни разу (возможно рулит экономия). Обратился на ресепшн, бар пополнили и опять забыли. Плюнул на это, пива в барах отеля много, а воду вечером бутылочку сам приносил в номер. Питание в отеле нормальное, есть все в большинстве своем, очередей не наблюдал, кроме 3-4 человек за омлетом на завтрак, но это норм для вкусного блюда. Анимация работает хорошо, активно. Вечерние мероприятия проводятся с энтузиазмом и интересом. Но.... не перевелись еще наташки в коллективе нашем :) к сожалению. А в целом я отдыхом доволен, что и вам всем желаю. А во время сезона думаю отель будет работать на все 100 и без претензий со стороны гостей.

Всего медиа - 14 Фотографий - 14 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 3.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.0 Пляж
  • 4.5 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 3.0 Удобный вход в море
  • 4.5 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • Питание для детей
3.7 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 3.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 3.0 По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.8 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 4.0 Благоустройство территории
  • расположение
  • питание
  • территория
  • инфраструктура
Добавлено: 22.06.2026 09:22
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 650 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 152) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Александр
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.07.2022
  • Страны, города: 1 / 4
  • Отели: 3
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 63
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 2 179