• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
7 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в июне 2026
09.06.26 - 15.06.26
- Воздержался
3.7
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

впечатления двоякие

Свежий, чистый отель, ухоженная территория. Удобное расположение — центр Кемера, в пешей доступности супермаркеты, кафе, рестораны, клубы, «Арбат», сквер, автобусная остановка до Анталии.

В первые дни отдыха не было мяса — пережаренная индейка и залежавшийся кебаб. Затем была дорада, стейки из красной рыбы, язык. Питание в целом скромное. Два-три вида гарнира на выбор, однообразные десерты.

Номер дали с видом на бассейн. Дискотеки до 12-1 ночи, спать невозможно. И только через 3 дня добились переселения на более тихую сторону.

И отдельное внимание заслуживает хозяин отель. Красивые бокалы под шампанское только для его пассий, для всех остальные обычные пластиковые стаканы. В 6 вечера сам лично подходил и выгонял гостей из бассейна. Утром мимо ресторана ходил с голым торсом в одном полотенце. В обед сидел на пляже и пил водку. Свою машину парковал на территории пляжного кафе рядом с линией раздачи. Шумный, такое ощущение, что специально обращает на себя внимание. По вечерам целовался на лежаках у бассейна 🙈 были во многи отелях по всему миру и такое видели впервые.

Добавлено: 22.06.2026 09:42
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 120 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (913) Предыдущий отзыв
Мария Носкова
Россия
Тольятти
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.06.2026
  • Страны, города: 0 / 0
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 6