за последние 30 дней
впечатления двоякие
Свежий, чистый отель, ухоженная территория. Удобное расположение — центр Кемера, в пешей доступности супермаркеты, кафе, рестораны, клубы, «Арбат», сквер, автобусная остановка до Анталии.
В первые дни отдыха не было мяса — пережаренная индейка и залежавшийся кебаб. Затем была дорада, стейки из красной рыбы, язык. Питание в целом скромное. Два-три вида гарнира на выбор, однообразные десерты.
Номер дали с видом на бассейн. Дискотеки до 12-1 ночи, спать невозможно. И только через 3 дня добились переселения на более тихую сторону.
И отдельное внимание заслуживает хозяин отель. Красивые бокалы под шампанское только для его пассий, для всех остальные обычные пластиковые стаканы. В 6 вечера сам лично подходил и выгонял гостей из бассейна. Утром мимо ресторана ходил с голым торсом в одном полотенце. В обед сидел на пляже и пил водку. Свою машину парковал на территории пляжного кафе рядом с линией раздачи. Шумный, такое ощущение, что специально обращает на себя внимание. По вечерам целовался на лежаках у бассейна 🙈 были во многи отелях по всему миру и такое видели впервые.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?