за последние 30 дней
Июнь 2026
В отеле уже в пятый раз отдыхаем . В этот раз заказывала номер стандарт однокомнатный , на рецепшене поменяли бесплатно на 2-х комнатный. В номере убираются каждый день , всегда все чисто , каждый день меняют простыни и полотенца и пополняется мини бар ( кола, фанта , вода в индивидуальных стаканчиках упакована). По еде : всего полно и на завтрак и на обед и на ужин ( плюс на пляже ресторан и днём вообще не нужно возвращаться в отель чтобы пообедать , мы ели днём только в пляжном ресторане ). Каждый день пекут там несколько видов пиццы, курица гриль , гезлеме , овощи , салаты , фрукты ( апельсины , грейпфрут , арбузы , яблоки , груши ). Там же есть бар и холодильники с водой и айраном , и с 13-00 начинают давать мороженное . Пляж на второй береговой линии , но каждые 5-10 минут на пляж ходит автобус , с утра можно дойти и пешком через соседний отель , там недалеко минут 10 пешком . Лежаков на пляже всегда достаточно , песок чистый , вход в море очень пологий , для детей очень хороший мелкий вход в море , вода чистейшая , прозрачная . В июне вода была уже очень тёплая, из моря можно вообще не выходить .
В отеле 2 больших бассейна и 2 аквапарка для взрослых детей и 2 аквапарка для маленьких детей . Вода в аквапарках тёплая , не ледяная . Горки есть как и медленные , так и очень быстрые , ну вообщем каждый найдёт себе на каких можно покататься . Вечером включают аттракционы для детей( в отеле есть свой Луна парк ) с 20-00 до 22-30, аттракционы есть как для совсем маленьких детей , так и для взрослых , по росту с 130 см пускают на страшные . Вечерние представления каждый день что-то разное ; цирк , африканские танцы, лптинские танцы , все очень интересное . Также в отеле проходят тематические вечера по еде ; рыбный день , турецкая кухня и т.д. Вообщем , отель самый лучший из которых мы были когда-то . Ребёнок 9 лет в восторге . Надеемся приехать сюда снова
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?