• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С друзьями в апреле 2026
02.04.26 - 12.04.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Вернулись на джамтьен спустя год только почти в соседний отель

Отдыхали в начале апреля 2026года. В прошлом году отдыхали в Савотеле (отель рядом)-заходили туда на зону бассейна,как-то показалось уныленько по сравнению с нынешнем отелем Оливия,бассейн там прикольнее и веселее за счет растительности,всяких цветов и по басику плавают желтые большие подушки, на которых мы любили реалаксировать поздним вечером,смотреть на небо и на звезды, кстати басик работает прям до поздна, если не всю ночь. Я жила на 6 этаже, балкон выходил на соседний отель-близнец (их 3 отеля). На балконе можно курить и внизу в зонах, отведенных для курения. Номер стандартный, работало все исправно,рыльно-мыльные,бумагу пополняли,воду 2б тоже ежедневно,уборка каждый день. В первый день оставила печеньку и ушли на пляж, появились муравьишки,сходила на рецепшен,пришел сотрудник чем-то обработал косяк и они ушли, старайтесь ничего не оставлять съестного помимо холодильника. Пару раз в номере видела гекончика, но они беезвредные, откуда он пришел и куда ушел неизвестно. Кондер и телек рабочие. Мебель,столик к примеру-обшарпанный, но это оказалось такой стиль под старину)))у подруги в другом номере был аналогичный. ==================================================================

Ресторан завтраки неплохие,авдают карточку на весь отдых,с ней надо ходить на завтраки, очень прикольные супчики, яичница,сосиски,овощи, из фруктов стабильно арбуз и ананас. Кофе растворимый, молоко было в наличии,из десертов вроде ничего...но мы всегда наедались.==========

Если выйти и пойти направо на углу Севен левен,но при нас за неделю построили новый Севен левен, как раз-таки около Савотела, это если выйти из Оливии и идти налево (как на пляж). Пляж необорудованный, пляжные полотенца приносили и меняли уборщицы,лежали на них. У нас были отливы, после 3-х часов приливы. Ездили на Колан,оттуда на пароме 30батт. Такси Болт приложение скачайте на телефон.

Обменник ближайший-от отеля направо до главной дороги-опять направо и шуруешь до Севен Левана,за ним обменник первый норм,а за ним атека есть неплохая маски там всякие покупала по 19батт. И еще там есть мост на другую сторону-переходите,немного проходите и попадаете на рыбный рынок и тут же много столиков, мы покупали и жарили всё у Сони,душевная женщина,рекомендую))там же сувенирные ряды, недорого. За рынком Мимоза парк-заброшка (кому интересно),мы ходили,красивые домишки, но жутковато и много собак (правда не злые), но луше ну суваться, кто опасается,так же проходили и через Амбассадор, тоже в заброшенном состоянии, но на территории чисто играет музочка, ходили туда состороны моря по пляжной линии.

Вообщем, итог-отель неплохой для 3*, но далековато от центра,ехать на такси до Уолкин стрит минут-25

Дело выбора за Вами

Всего медиа - 25 Фотографий - 25 Видео - 0
  • Показать все
  • бассейн
  • питание
  • уборка
  • удаленность от цента паттаи
  • живность
Добавлено: 22.06.2026 10:58
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 703 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (46) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (18)
Natali-er
Россия
Челябинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.04.2013
  • Страны, города: 10 / 19
  • Отели: 18
  • Отзывы: 20
  • Фото, видео: 241
  • Комментариев: 15
  • Читательский охват: 26 668