за последние 30 дней
Прекрасное место для отдыха
Отель очень нравится. Приезжаем сюда уже не первый год. Прекрасная кухня в ресторане, большое спасибо поварам! Заказываем в номер блюда. Завтраки очень сытные и вкусные! Комфортные уютные номера. Хорошее постельное белье, белоснежные полотенца и халаты в номере. В номере есть кондиционер. Уютный балкончик с красивым столиком и стульями, можно посидеть на закате. Летняя веранда с красивым видом на залив. Чистый красивый пляж, шезлонги деревянные, скамеечки, пространство для детей, кабинки для переодевания. Дорожка вдоль залива, можно просто гулять, можно кататься на велосипедах. Качество сервиса не падает со временем, а только продолжает радовать, все прекрасно! Рекомендую!
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?