• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал Парой в июне 2026
11.06.26 - 23.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Не подтвержден
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
11 - 23 июня

Все ок

Остановился в отеле «Санрайз Кристал Бей» на две недели с женой. Заселение прошло быстро и без задержек. Отель предлагает комфортные номера с современным дизайном. В нашем номере есть всё необходимое для проживания: удобная мебель, техника, чистая постель. Вид у нас был на бассейн. Уборка проходила каждый день и пополнялся мини бар.

Территория отеля ухоженная и зелёная, есть места для отдыха и прогулок. Персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь. Постоянно интересовались как проходит наш отдых.

Инфраструктура отеля включает несколько ресторанов и баров, где предлагают разнообразное меню. Также есть бассейны и зоны для отдыха у воды.

Еда в основном ресторане не сильно разнообразная, но качество вкусное. Есть мясо и рыба, фрукты и десерты.

Расположение отеля удобное, рядом есть магазины и другие объекты инфраструктуры. Рядом есть торговый центр сензо Молл, очень удобно если вы хотите приобрести сувениры по хорошей цене. Однако стоит учесть, что отель может быть шумноват из-за расположения вблизи активных зон отдыха.

В целом, отель «Санрайз Кристал Бей» оставил приятное впечатление. Соотношение цены и качества соответствует ожиданиям. Рекомендую этот отель для комфортного отдыха.

Добавлено: 22.06.2026 12:17
Статус отзыва: Не подтвержден - Не влияет на рейтинг отеля 1 243 символов в тексте
Все отзывы по отелю (841) Предыдущий отзыв
Анатолий
Неподтвержденный аккаунт
Турист