за последние 30 дней
Отель для комфортного отдыха
Была в Астории в июне 2026 года. Небольшой, очень милый, уютный, спокойный отель. Расположение отеля отличное, всё в шаговой доступности. Отель для спокойного отдыха. Я приехала рано утром , встретили очень приветливо, одели браслет, пригласили на завтрак, после этого проводили в номер. Спасибо Ирине. В номере очень чисто. Уборка каждый день. Персонал в отеле в основном мужчины. Все ребята приветливые. Бассейн чистый. Весь день играет приятная музыка. Меню разнообразное. Вечером всегда блюда барбекю . Голодными не останетесь. Шеф-повар всегда в зале это очень приятно. В течении дня есть разные перекусы, всегда в доступе кофе, чай, вода. Есть ночной суп.
Бармены отдельное украшение отеля, всегда на позитиве, знают подход к каждому отдыхающему и никогда не заставят ждать. Замечательная подача напитков!
У отеля есть собственный пляж. На пляже отеля кофейный автомат, чай, кулер с водой . Новые лежаки с матрасами. Лежаков хватало всем.
Но к сожалению есть и минус в этом отеле - это Алим, он ночью обслуживает гостей на ресепшене. Всегда очень громко разговаривающий по телефону, с многочисленными родственниками, друзьями, девушками. Если ты к нему обращаешься, он даже не пытается отключиться от видео конференции с родственниками и друзьями. И при всех этих недостатках, в его речи присутствуют чисто русские слова в виде мата. Когда он работал , было ощущение, что он один так как его было слышно , во всех уголках отеля. На замечания не реагировал. Он не соответствует этому замечательному отелю.
Не смотря на это, отель рекомендую. Вернусь снова и уже очень скоро.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?