• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
11.06.26 - 23.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
11 - 23 июня

Очень достойно

Отдых в noxinn deluxe подходит к завершению. Если коротко, то отель отличный! Что обычно нас интересует: номера чистые- уборка каждый день, смена полотенец тоже, приветливые тетечки, качественно убирали, крутили всякие штуки из простыней)) оставлял чаевые-приятно что относятся ответственно к работе.

-кухня в полном порядке- постоянно разное мясо и рыба, куча овощей и гарниров, периодически морепродукты -кальмары, осьминоги, креветки.... Очень вкусно и оригинально делают порционные подачи закусок. Выпечка немного однообразная, брали на завтрак симиты(бублики с кунжутом) , на завтраке есть много разного йогурта, варенье, мед в сотах, сыры разные, яйца во всех видах))) зачем-то даже тушёный картофель)))

-десерты заслуживают отдельного внимания!!! Бомбические десерты, трудно описать словами))) восторг))) если это будет читать администрация отеля -дайте премию кондитерам!))

-пляж это большое замечание, с микропластиком и мусором, думаю несложно было бы почистить... объективно нужен пирс или понтон для входа в воду -на входе Плита!

Ещё по поводу пляжа:

Если это будет читать администрация отеля- напишите на турецком, что некрасиво тушить окурки в песок и оставлять их там! Без обил, но почему-то мусорят на пляже больше всего турки.... ребята это же ваш дом!! Вам досталась такая земля, а вы так похабно к ней относитесь!!!

Рядом с отелем пляж, куда регулярно приходят местные жители, с зонтами, детьми, семечками, закусками, сигаретами, пакетами и тд..... обратно с собой они забирают только детей и зонты. Как можно так свинячить- непонятно.....

Напишите ии какие нибудь таблички, призывающие к совести, надеюсь, что они вспомнят, что так мусорить у себя дома на глазах гостей со всего мира- стыдно!

-алкоголь в барах неплохой, импортный.

-отдыхающие очень интернациональные -турки, поляки, молдаване, русские, казахи, немцы, англичане, украинцы, шведы, датчане ..... не буду указывать кто именно, но некоторые вели себя как будто впервые оказались в обществе других людей;... шумно не обращая внимания на других, грызть семечки за столом до состояния когда шкорки лежат ГОРОЙ, если читаете и узнаете себя- подумайте!))

-персонал вполне дружелюбный, за небольшими исключениями, видимо бывали без настроения)))

В баре у бассейна девочка официант на роликах-молодец, все с улыбкой ))

То есть, отель вполне достойный, если отремонтируют пирс (он есть, но почему-то разобран) , однозначно будем рассматривать его для повторного посещения.

Ещё к минусам (или плюсам-кому как) можно отнести расположение, до магазинов придётся пройтись минут 10-15, если интересуют ТЦ -до time center в конаклы пешком минут 40, не меньше. Три раза в день в отель заезжает рейсовый автобус в конаклы и в аланию, есть расписание, на нем на 1,5 -2$ можно доехать до конаклы или до алании.

Аниматоры неплохие, ненавязчивые)) набор развлечений стандартный- волейбол, дартс, боча, водное поло и тд

Администраторы постоянно крутятся возле персонала, контролируют процесс

Всего медиа - 13 Фотографий - 11 Видео - 2

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 4.5 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
3.8 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 3.0 Удобный вход в море
  • 3.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
Удобство расположения
  • По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 4.5 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.8 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 4.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • кухня
  • чистота в номерах
  • вход в воду на пляже
Добавлено: 22.06.2026 13:02
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 990 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (280) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Evgeni F
Россия
Пятигорск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.07.2025
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 11
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 328