за последние 30 дней
Очень достойно
Отдых в noxinn deluxe подходит к завершению. Если коротко, то отель отличный! Что обычно нас интересует: номера чистые- уборка каждый день, смена полотенец тоже, приветливые тетечки, качественно убирали, крутили всякие штуки из простыней)) оставлял чаевые-приятно что относятся ответственно к работе.
-кухня в полном порядке- постоянно разное мясо и рыба, куча овощей и гарниров, периодически морепродукты -кальмары, осьминоги, креветки.... Очень вкусно и оригинально делают порционные подачи закусок. Выпечка немного однообразная, брали на завтрак симиты(бублики с кунжутом) , на завтраке есть много разного йогурта, варенье, мед в сотах, сыры разные, яйца во всех видах))) зачем-то даже тушёный картофель)))
-десерты заслуживают отдельного внимания!!! Бомбические десерты, трудно описать словами))) восторг))) если это будет читать администрация отеля -дайте премию кондитерам!))
-пляж это большое замечание, с микропластиком и мусором, думаю несложно было бы почистить... объективно нужен пирс или понтон для входа в воду -на входе Плита!
Ещё по поводу пляжа:
Если это будет читать администрация отеля- напишите на турецком, что некрасиво тушить окурки в песок и оставлять их там! Без обил, но почему-то мусорят на пляже больше всего турки.... ребята это же ваш дом!! Вам досталась такая земля, а вы так похабно к ней относитесь!!!
Рядом с отелем пляж, куда регулярно приходят местные жители, с зонтами, детьми, семечками, закусками, сигаретами, пакетами и тд..... обратно с собой они забирают только детей и зонты. Как можно так свинячить- непонятно.....
Напишите ии какие нибудь таблички, призывающие к совести, надеюсь, что они вспомнят, что так мусорить у себя дома на глазах гостей со всего мира- стыдно!
-алкоголь в барах неплохой, импортный.
-отдыхающие очень интернациональные -турки, поляки, молдаване, русские, казахи, немцы, англичане, украинцы, шведы, датчане ..... не буду указывать кто именно, но некоторые вели себя как будто впервые оказались в обществе других людей;... шумно не обращая внимания на других, грызть семечки за столом до состояния когда шкорки лежат ГОРОЙ, если читаете и узнаете себя- подумайте!))
-персонал вполне дружелюбный, за небольшими исключениями, видимо бывали без настроения)))
В баре у бассейна девочка официант на роликах-молодец, все с улыбкой ))
То есть, отель вполне достойный, если отремонтируют пирс (он есть, но почему-то разобран) , однозначно будем рассматривать его для повторного посещения.
Ещё к минусам (или плюсам-кому как) можно отнести расположение, до магазинов придётся пройтись минут 10-15, если интересуют ТЦ -до time center в конаклы пешком минут 40, не меньше. Три раза в день в отель заезжает рейсовый автобус в конаклы и в аланию, есть расписание, на нем на 1,5 -2$ можно доехать до конаклы или до алании.
Аниматоры неплохие, ненавязчивые)) набор развлечений стандартный- волейбол, дартс, боча, водное поло и тд
Администраторы постоянно крутятся возле персонала, контролируют процесс
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?